Брэди Шей - главные новости

06.06 / 00:12
происшествия спорт закон Защитник «Каролины» не был удалён после удара клюшкой по лицу форварда «Тампы» Кучерова
В эти минуты проходит четвёртый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Каролину Харрикейнз». Встреча проходит в Тампе на стадионе «Амали-Арена».
18.03 / 04:47
происшествия спорт чемпионат 31 сейв Самсонова помог «Торонто» уверенно обыграть «Каролину»
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Каролину Харрикейнз». Матч закончился победой хозяев со счётом 5:2. Счёт в матче был открыт на третьей минуте встречи — отличился Зак Астон-Риз, выведя «Торонто» вперёд.
14.12 / 05:58
спорт чемпионат Второй подряд шат-аут Петра Кочеткова принёс «Каролине» победу над «Детройтом»
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Стзарс-арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0. У победителей на счету всего лишь один гол.
11.12 / 10:00
спорт звезда пресс-служба Защитник «Каролины»: Кочетков — атлетичный вратарь, который совершает большие сейвы
Защитник «Каролины Харрикейнз» Брэди Шей выразил свой восторг игрой российского вратаря «ураганов» Петра Кочеткова в матче с «Айлендерс» (3:0). Россиянин оформил шат-аут и был признан второй звездой встречи.
19.02 / 12:07
НХЛ "Каролина" победила "Нэшвилл" в матче НХЛ
"Каролина Харрикейнз" обыграла "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась на ледовой арене в Роли. Она завершилась с результатом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) в пользу хозяев. Со стороны команды победителей заброшенными шайбами в воротах противников отметились на 11, 26, 40, 47 и 60 минутах спортсмены Брэди Шей, Йеспери Котканиеми, Джейккоб Слэвин и российский нападающий Андрей Свечников (реализовал дубль). Гости ответили на 39, 56 и 58 минутах матча голми Люка Кунина, Филипа Форсберга и Таннера Жанно.
21.07 / 12:02
пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Шей: можем противопоставить Панарину и Зибанеджаду умение играть в давление
Защитник «Каролины Харрикейнз» Брэди Шей поделился ожиданиями от противостояния со своим бывшим клубом – «Нью-Йорк Рейнджерс» – в квалификации Кубка Стэнли. «Мы готовимся к плей-офф, не знаем, что будет с травмами, с коронавирусом.
20.07 / 00:03
Шей: благодаря Панарину шайба чаще будет оказываться у меня на крюке
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Брэди Шей оценил перспективы команды после заключения долгосрочного контракта с Артемием Панариным. «Мы получили такого игрока, как Панарин. Это замечательно. Он усилит нашу атаку, как и Какко. Будет очень интересно. Умение Панарина играть в атаке производит впечатление. Он отлично видит лед, забивает красивые голы. Я защитник, который часто подключается к атакам. Думаю, что теперь шайба чаще будет оказываться у меня на крюке благодаря его передачам. Полагаю, что теперь у нас есть всё для попадания в плей-офф. В команду пришли хоккеисты, которые должны помочь нам сделать следующий шаг. Я верю, что мы будем в плей-офф. Меня радуют наши перспективы», – цитирует Шея официальный сайт НХЛ.
26.05 / 04:17
Сборная России обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.05 / 00:16
Россия обыграла США и вышла в полуфинал ЧМ-2019
Серго Гаглоев, фото: ФХР Сборная России оказалась сильнее команды США в четвертьфинальном матче чем
23.05 / 19:56
Россия вышла в полуфинал ЧМ по хоккею, обыграв США
Сегодня, 23 мая на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная России обыграла сборную США в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею сборная России и вышла в полуфинал турнира.
23.05 / 19:31
Сборная России обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
23.05 / 18:41
сборнаяРоссиипохоккею чемпионатмирапохоккею Сборная США сократила отрыв с россиянами на чемпионате мира
Единственную шайбу на третьей минуте второго периода с передач Патрика Кейна и Джонни Годро шайбу в ворота Андрея Василевского забросил американский защитник Брэди Шей.