Брэди Остин - главные новости

03.03 / 21:01
спорт Глухова нео «Ак Барс» — «Торпедо»: защитник гостей Орлов удалён до конца матча в спорном эпизоде
В первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» принимает нижегородское «Торпедо». Встреча проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в столице Татарстана.
26.01 / 14:21
спорт общество политика КХЛ дисквалифицировала защитника «Торпедо» Остина на три матча. Он нанёс травму Медведеву
Континентальная хоккейная лига дисквалифицировала защитника «Торпедо» Брэди Остина на три матча, сообщается на официальном сайте организации. «Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча: «Спартак» — «Торпедо».
26.01 / 13:26
спорт политика чемпионат пресс-служба Хоккеист «Спартака» получил серьёзную травму головы в матче КХЛ с «Торпедо»
Нападающий московского хоккейного клуба «Спартак» Павел Медведев получил серезьёную травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо».Как сообщает пресс-служба клуба, по результатам обследования, проведённого в институте Склифосовского у 29-летнего хоккеиста была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.Отмечается, что предварительный диагноз — перелом рёбер — не подтвердился.Хоккеист «Спартака» травмировался в первом периоде встречи в результате неудачного падения на борт после толчка защитника «Торпедо» Брэди Остина.В нынешнем сезоне Медведев сыграл в семи матчах за «Спартак», в которых набрал 1 (1+0) очко.Ранее сообщалось, что «Спартак» обыграл «Торпедо» в
26.01 / 02:23
спорт политика Хоккеист «Спартака» Павел Медведев из-за травмы во время матча доставлен в институт Склифосовского.
Травма очень серьезная, сказал поздно вечером главный тренер красно-белых Олег Знарок. В первом периоде защитник «Торпедо» Брэди Остин толкнул Медведева на борт.
25.01 / 20:13
спорт общество чемпионат «Спартак» — «Торпедо»: Брэди Остин получил «5+20» за толчок на борт
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» в Москве принимает нижегородское «Торпедо» (0:0, идёт первый период). В первом периоде защитник «Торпедо» Брэди Остин был удалён до конца игры.
16.10 / 22:22
спорт чемпионат «Автомобилист» одержал третью победу кряду в КХЛ
Екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи, прошедшей в Нижнем Новгороде, завершилось со счётом 2:2.В составе автозаводцев отличились Данил Воеводин и Брэди Остин.
13.09 / 17:15
спорт самит чемпионат Магнитогорский «Металлург» обыграл «Торпедо» в домашнем матче КХЛ
«Металлург» победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
спорт «Металлург» на своем льду одержал победу над «Торпедо»
В составе магнитогорской команды Николай Прохоркин (4-я минута), Максим Карпов (25, буллит) и Андрей Нестрашил (33), у нижегородского клуба точным броском отличился Кирилл Ураков (36).Отметим, что на 25-й минуте Карпов не смог реализовать буллит.В следующем матче «Металлург» на выезде встретится с «Сочи», а «Торпедо» в гостях сыграет против «Салавата Юлаева».КХЛ Регулярный чемпионат«Металлург» - «Торпедо» - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)Голы: Николай Прохоркин (Андрей Нестрашил), 03:16 - 1:0. Максим Карпов, 24:35 - 2:0 (буллит).
05.09 / 20:43
спорт самит чемпионат "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате КХЛ
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно шесть встреч. Свою вторую победу в сезоне одержал ярославский "Локомотив" На этот раз ярославцы на своей площадке с результатом 2:0 обыграли "Амур" из Хабаровска.
10.07 / 13:18
спорт Новички «Торпедо» определились с игровыми номерами на сезон-2020/2021
Новички «Торпедо» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба. Джастин Клус выбрал номер 25, Брэди Остин — 57, Семён Ручкин — 13, Крис Уайдман — 6, Дмитрий Шуленин — 63, Марк Марин — 96, Денис Орлович-Грудков — 72, Владимир Михасёнок — 77, Семён Кизимов — 97, Алексей Дробин — 14.
18.05 / 15:48
хоккей пресс-служба Шоу бизнес Хоккей. "Торпедо" усилилось лучшим защитником чешской Экстралиги
Пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо" сообщила о переходе канадского защитника Брэди Остина. 26-летний игрок обороны подписал соглашение с нижегородской командой, рассчитанное до 30 апреля 2021 года.