19.10 / 18:23
происшествия спорт журналист «Не было уверенности». The Hockey Writers — о перспективах Костина в звёздном «Эдмонтоне»
Журналист The Hockey Writers Роб Коуч поделился мнением о потенциале новичка «Эдмонтон Ойлерз» Клима Костина и о перспективах хоккеиста в НХЛ. «Не то чтобы у Костина не было возможностей — ему предоставили заслуженный шанс стать игроком третьего звена «Блюз» в новом сезоне, и на него надеялись в этой роли. Он не смог произвести впечатление на сборах и был отправлен в АХЛ.
10.03 / 12:49
спорт политика чемпионат Турнирная таблица и результаты матчей прошедшего игрового дня НХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 10 марта, а также итоги матчей прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. «Эдмонтон Ойлерз» — «Вашингтон Кэпиталз» — 4:3, ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0). В составе хозяев отличились Кайлер Ямамото, Коди Сеси, Брэд Мэлоун и Коннор Макдэвид.
10.03 / 08:14
спорт чемпионат Голевая передача Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Эдмонтоном»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Эдмонтон Ойлерз».Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. В составе хозяев отличились Кайлер Ямамото, реализовавший большинство, Коди Сеси, Брэд Мэлоун и Коннор Макдэвид.Гости ответили дублем Ти Джея О'Ши и шайбой Никласа Бэкстрема.
10.03 / 07:07
происшествия спорт чемпионат «Эдмонтон» одолел «Вашингтон» в овертайме, Овечкин очков не набрал
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3.
05.01 / 07:17
спорт политика журналист Лайпсик и Виртанен могут поехать на Олимпиаду в составе сборной Канады
Брендан Лайпсик и Джейк Виртанен входят в список игроков, которые могут быть вызваны в сборную Канады для участия в Олимпийских играх 2022 года. Об этом сообщает в «Твиттере» журналист The Athletic Скотт Уилер.
30.09 / 07:01
происшествия спорт Дом и интерьер «Виннипег» нанёс «Эдмонтону» крупное поражение в предсезонке, у Свечникова – 1+2
В предсезонном матче «Виннипег Джетс» дома обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 5:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дженсен Харкинс (2), Евгений Свечников, Остин Погански и Кайл Коннор.