Брайан Мбемо - главные новости

03.09 / 19:35
спорт чемпионат «Брентфорд» разгромил «Лидс», «Ньюкасл» и «Кристал Пэлас» не выявили победителя
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 6-го тура английской Премьер-Лиги: «Брентфорд» — «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл» — «Кристал Пэлас». Матч «пчёл» и «павлинов» состоялся в Брентфорде и завершился со счётом 5:2 в пользу хозяев. За «Брентфорд» хет-трик оформил нападающий Айван Тони, ещё по мячу забили полузащитники Брайан Мбемо и Йоан Висса.
10.09 / 19:19
музыка спорт общество армия пресс-служба «Брайтон» привлёк фанов Тейлор Свифт, чтобы помочь Митому стать игроком месяца в АПЛ
Клуб английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» продемонстрировал решительный настрой помочь своему футболисту Каору Митоме завоевать звание игрока месяца в АПЛ и победить в номинации «Гол месяца». На странице клуба в «твиттере» пресс-служба «чаек» сообщила, что японец является поклонником певицы Тейлор Свифт, призвав её фанатов голосовать за полузащитника. «Знаете ли вы, что Каору Митома – большой поклонник Тейлор Свифт? Из новостей, совершенно не связанных с этим, он также номинирован на звание «Игрок месяца в АПЛ» и «Гол месяца в АПЛ».
13.08 / 15:55
спорт самит чемпионат «Тоттенхэм» не смог обыграть «Брентфорд» в матче 1-го тура АПЛ
Завершился матч 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Брентфорд» и «Тоттенхэм Хотспур». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом.
28.05 / 17:48
спорт чемпионат google Манчестер Сити на выезде проиграл Брентфорду
Манчестер Сити минимально уступил Брентфорду в выездном матче 38-го тура чемпионата Англии — 0:1.
20.05 / 13:35
спорт «Тоттенхэм» проиграл «Брентфорду» в матче 37-го тура АПЛ
Завершился матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Тоттенхэм Хотспур» и «Брентфорд». Команды играли на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Джарредом Джиллеттом.
14.05 / 15:13
спорт «Брентфорд» обыграл «Вест Хэм» на домашней арене в матче АПЛ
Сегодня, 14 мая, прошёл матч 36-го тура английской Премьер-лиги между «Брентфордом» и «Вест Хэмом», победу в котором одержала команда Томаса Франка (2:0). Встречу принимал стадион «Брентфорд Коммьюнити», игру обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Счёт в матче на 20-й минуте открыл полузащитник «Брентфорда» Брайан Мбемо, которому ассистировал Матиас Йенсен.
05.04 / 17:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
В матче 25-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Брентфорд». Команды будут играть на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом.
03.01 / 02:02
спорт закон чемпионат Клопп раскритиковал судейство после поражения «Ливерпуля» в матче с «Брентфордом»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение команды в матче 19-го тура чемпионата Англии с «Брентфордом» (1:3). В частности, специалист остался недоволен судейством в этой встрече. «Третий гол не должны были засчитывать вот так просто! Пытаться поговорить об этом с судьями — всё равно что пытаться говорить с моей микроволновкой.
02.01 / 22:30
здоровье спорт самит «Ливерпуль» на выезде уступил «Брентфорду»
Сегодня, 2 января, состоялся матч в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги меду «Ливерпулем» и «Брентфордом». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев.
24.11 / 13:52
спорт закон чемпионат Швейцария — Камерун: первый тайм завершился со счётом 0:0
В эти минуты проходит матч чемпионата мира, в котором встречаются сборные Швейцарии и Камеруна. Команды играют на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре (Катар).
29.10 / 19:09
происшествия спорт ПАСЕ «Ньюкасл» разгромил «Астон Виллу» и закрепился на четвёртой строчке АПЛ
Сегодня, 29 октября, состоялись матчи 14-го тура английской Премьер-лиги. В первой встрече «Брентфорд» принимал «Вулверхэмптон», во второй «Кристал Пэлас» играл с «Саутгемптоном», а в третьей «Астон Вилла» гостила у «Ньюкасла». В матче «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона» зрители обилия мячей не увидели.
13.08 / 23:08
спорт общество «МЮ» завершит игровой тур в АПЛ на последнем месте впервые за 20 лет
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». «Пчёлы» сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Таким образом, манкунианцы, проигравшие и первый матч в лиге, завершат тур на последнем месте в турнирной таблице.
13.08 / 21:32
спорт общество «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Брентфорду»
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». “Пчёлы” сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Первый гол в ворота «красных дьяволов» на 10-й минуте отправил полузащитник «Брентфорда» Джош да Силва.
02.04 / 19:09
происшествия спорт ПАСЕ «Челси» разгромно проиграл «Брентфорду». Эриксен забил первый гол в АПЛ после возвращения
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Брентфорд». Гости одержали победу – 4:1. На 48-й минуте счёт открыл защитник синих Антонио Рюдигер, ему ассистировал Н’Голо Канте.
22.01 / 20:27
спорт закон ПАСЕ «Вулверхэмптон» обыграл на выезде «Брентфорд» в приостановленном матче 23-го тура АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 2:1. На 33-й минуте арбитр встречи Питер Бэнкс приостановил игру из-за летающего над полем арены дрона.
12.01 / 00:44
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Саутгемптон» разгромил дома «Брентфорд» и обошёл «пчёл» в таблице АПЛ
В ночь с 11 на 12 января мск на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 4:1. На 5-й минуте защитник «святых» Ян Беднарек открыл счёт в матче, ему ассистировал Джеймс Уорд-Праус.
14.12 / 05:34
происшествия спорт конференция Месси один из лидеров по ударам в каркас ворот в этом сезоне в топ-5 лиг
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси в этом сезоне 7 раз попадал в каркас ворот. В топ-5 европейских лиг по этому показателю он делит первое место с форвардом «Ромы» Тэмми Абрахамом и игроком «Брентфорда» Брайаном Мбемо, сообщает в «Твиттере» OptaPaolo.
11.12 / 01:12
спорт ПАСЕ чемпионат «Брентфорд» вырвал победу у «Уотфорда» благодаря голу на 95-й минуте
Сегодня, 11 декабря, проходил матч между «Брентфордом» и «Уотфордом». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия).
10.12 / 22:53
спорт чемпионат «Брентфорд» и «Уотфорд» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Брентфордом» и «Уотфордом». Команды будут играть на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия).
05.12 / 19:08
происшествия спорт «Лидс» сыграл вничью с «Брентфордом», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Брентфорд». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
02.12 / 21:57
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Брентфорд» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Брентфордом». Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Тоттенхэме (Англия).
03.10 / 18:08
происшествия спорт «Вест Хэм» на своём поле уступил «Брентфорду»
Сегодня, 3 октября, в матче седьмого тура английской Премьер-лиги Лиги 1 «Вест Хэм Юнайтед» принимал на своём поле «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.
21.09 / 20:52
происшествия спорт Новичок АПЛ «Брентфорд» обыграл «Вулверхэмптон»
В Вулверхэмптоне состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» принимал «Брентфорд», новичка АПЛ. Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0.
30.07 / 10:02
спорт самит «Брентфорд» победил «Суонси» и вышел в финал плей-офф Чемпионшипа
В ответном матче полуфинала плей-офф Чемпионшипа «Брентфорд» принимал «Суонси Сити». Встреча прошла на стадионе «Гриффин Парк» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1.
30.07 / 00:01
спорт Дом и интерьер «Брентфорд» дома обыграл «Суонси» и вышел в финал плей-офф за место в АПЛ
Встреча прошла на стадионе «Гриффин Парк» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голами отметились Олли Уоткинс (11-я минута), Эмилиано Хансен (15) и Брайан Мбемо (46).