Брайан Литч - главные новости

15.10 / 05:58
спорт чемпионат Ассист Панарина не помог «Рейнджерс» уйти от поражения в матче с «Виннипегом»
В ночь на 15 октября на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (США) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
20.08 / 21:07
история журналист Один российский игрок вошёл в топ-5 лучших защитников в истории «Рейнджерс» по версии THW
Журналист Скотт Блэр в статье на портале The Hockey Writers составил топ-5 лучших защитников «Нью-Йорк Рейнджерс» в истории. На пятом месте — российский бывший защитник Сергей Зубов. «Сергей Зубов добился впечатляющих результатов в составе «Рейнджерс».
02.04 / 18:23
спорт история общество политика пресс-служба Панарин — второй игрок в истории «Рейнджерс», сделавший по 60+ передач в трёх сезонах
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит матч регулярного сезона, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После первого периода счёт 2:0 в пользу гостей.
31.03 / 11:32
происшествия мода спорт история Брент Бёрнс вошёл в первую десятку защитников по голам в истории НХЛ
Защитник «Каролины» Брент Бёрнс забил гол в матче с «Детройтом» (2:3). Эта заброшенная шайба стала 241-й в карьере 38-летнего хоккеиста. Таким образом, Бёрнс обошел Роба Блэйка (240) и вышел на 10-е место в истории НХЛ среди защитников по голам.
15.10 / 05:45
спорт чемпионат интересное Артемий Панарин повторил клубное достижение «Рейнджерс» 30-летней давности
В эти минуты на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (США) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Виннипег Джетс» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости хозяева ведут в счёте 3:1.
10.08 / 13:40
отдых капитал Дом и интерьер Джейкоб Труба написал открытое письмо после назначения капитаном «Рейнджерс»
Капитан «Нью-Йорк Рейнджерс» Джейкоб Труба написал открытое письмо после того, как ему вручили джерси с капитанской нашивкой. «Дорогие болельщики «Рейнджерс», для меня большая честь и привилегия быть названным следующим капитаном «Нью-Йорк Рейнджерс». После того, как мне об этом сообщили, первая вещь, которую я сделал, это посмотрел на то, кто был капитаном до меня.
23.06 / 06:15
спорт история ПАСЕ Макар стал пятым защитником в истории Кубка Стэнли с 20+ голевыми за один розыгрыш
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли – 2022, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На данный момент в матче завершился третий период. Счёт во встрече ничейный – 2:2.
30.03 / 08:55
спорт история чемпионат Панарин во второй раз в карьере сделал 60 результативных передач за сезон
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две результативных передачи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» (3:2), благодаря чему в его активе стало 60 ассистов в текущем сезоне. Форвард во второй раз в карьере смог достичь этой отметки за один сезон в НХЛ.