Брайан Леблер - главные новости

17.05 / 23:03
спорт хоккей чемпионат Результаты пятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 17 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл пятый игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Италия – Дания – 1:2 Датчане реабилитировались за сухое поражение от Швейцарии и обыграли Италию со счётом 2:1.
17.05 / 18:58
спорт хоккей чемпионат Австрия отыгралась в игре с Чехией за 38 секунд до конца матча и выиграла по буллитам
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сборная Чехии встречалась с командой Австрии. Встреча завершилась победой австрийцев после серии буллитов со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). В начале встречи Матей Странски открыл счёт в матче, однако после тренерского видеопросмотра судьи отменили взятие ворот.
29.08 / 16:51
спорт Сборная Австрии одержала уверенную победу в матче с Польшей в квалификации к ОИ-2022
Сборная Австрии одержала уверенную победу над командой Польши в третьем туре отборов к Олимпийским играм 2022 года со счётом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Встреча проходила в Братиславе на «Стадионе имени Ондрея Непелы».Счёт в матче на 5-й минуте открыл форвард Мануэль Ганаль.
27.08 / 18:39
происшествия спорт общество Сборная Беларуси отыгралась с 0:2 и победила Австрию во втором туре квалификации к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, в Братиславе (Словакия) на «Арене имени Ондрея Непелы» сборные Беларуси и Австрии встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча белорусы одержали победу со счётом 5:2 (0:2, 5:0, 0:0).
26.08 / 22:57
спорт Сборная Словакии переиграла Австрию в рамках квалификации к Олимпийским играм 2022 года
Словакия обыграла сборную Австрии в рамках отборочного цикла к Олимпийским играм 2022 года со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Матч прошёл в Братиславе на «Стадионе имени Ондрея Непелы».На 2-й минуте счёт встречи открыл нападающий Либор Гудачек.