Брайан Кристант - главные новости

13.02 / 22:11
происшествия спорт чемпионат Серия А. «Рома» на 94-й минуте ушла от поражения от «Сассуоло». Клуб не побеждает 3 матча подряд
«Сассуоло» в 25-м туре чемпионата Италии сыграл вничью с «Ромой» Жозе Моуринью. С 78-й минуты хозяева были в меньшинстве после удаления Джанмарко Феррари. Спасительный гол у римлян забил Брайан Кристанте.
21.11 / 14:31
спорт Збірна України Польский арбитр - о фоле на Мудрике: Отсутствие реакции VAR - это скандал
Рафал Ростковски считает, что Мансано обязан был пересмотреть эпизод на мониторе и назначить пенальти. В футбольном мире продолжают обсуждать скандальную ситуацию с неназначенным пенальти в ворота Италии в матче против Украины. Бывший польский арбитр, а сейчас эксперт Рафал Ростковски считает недопустимым тот факт, что VAR не стал проверять момент с пенальти в матче Украина - Италия.
19.06 / 17:44
спорт Здоровье и красота Рома продлила контракт с Кристанте до лета 2027 года
Рома продлила контракт с полузащитником Брайаном Кристанте до лета 2027 года.
10.09 / 14:13
спорт евро google Рома продлит контракт с Кристанте
Рома планирует заключить новый контракт с полузащитником Брайаном Кристанте.
10.09 / 12:37
происшествия спорт журналист Бриан Кристанте близок к продлению контракта с «Ромой»
Полузащитник «Ромы» Бриан Кристанте близок к тому, чтобы продлить контракт с клубом, сообщает спортивный журналист Николо Скира в своих социальных сетях. По информации источника, новый договор будет рассчитан до 2026 года.
14.08 / 23:52
спорт Здоровье и красота Рома добыла минимальную победу над Салернитаной
Рома в выездном поединке 1-го тура Серии А минимально победила Салернитану — 1:0.
13.02 / 22:03
спорт чемпионат google Рома сыграла вничью с Сассуоло, отыгравшись в компенсированное время
Рома на выезде сыграла вничью с Сассуоло (2:2) в матче 25-го тура чемпионата Италии.
13.02 / 21:59
происшествия спорт чемпионат Серия А. «Рома» на 94-й минуте ушла от поражения от «Сассуоло», не выиграв третий матч подряд
20.11 / 17:40
спорт конференция Коронавирус (COVID-19) Кристанте и Вильяр не сыграют против Зари в Лиге конференций
Рома перед возобновлением Лиги конференций теряет двух игроков основного состава.
30.09 / 23:29
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома начала переговоры о продлении контракта Кристанте
Рома намерена продлить контракт полузащитника Брайана Кристанте до 2025 года.
26.08 / 22:21
спорт конференция «Рома» разгромила «Трабзонспор» и вышла в групповой этап Лиги конференций
Итальянская «Рома» во втором матче плей-офф квалификации Лиги конференций победила турецкий «Трабзонспор» со счетом 3:0.За итальянскую команду забивали Брайан Кристанте (20-я минута игры), Николо Дзаньоло (65) и Стефан Эл-Шаарави (84).Напомним, что в первой встрече также была сильнее «Рома» (2:1).Добавим, что жеребьевка группового этапа Лиги конференций пройдет завтра, 27 августа, в турецком Стамбуле.Лига конференций Плей-оффОтветный матч«Рома» (Рим) - «Трабзонспор» (Трабзон) - 3:0 (1:0)Голы: Кристанте, 20, Дзаньоло, 65, Эль-Шаарави, 84Первый матч: 2:1источник: «Советский спорт»
26.08 / 21:58
Рома Новости футбола Лига конференций Рома разгромила Трабзонспор и вышла в группу Лиги конференций
Рома во втором матче плей-офф квалификации обыграла Трабзонспор (3:0) и вышла в групповой этап Лиги конференций.
15.12 / 10:30
футбол Рома Футболист Ромы дисквалифицирован за богохульство
В рамках 12-го тура чемпионата Италии Рома на выезде крупно обыграла Болонью (5:1).
15.12 / 09:51
спорт Полузащитника "Ромы" дисквалифицировали за богохульство
Футболист итальянской "Ромы" Брайан Кристанте схлопотал один матч отсидки после разгромной победы над Болоньей (5:1).
13.12 / 19:26
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома разгромила Болонью в матче с шестью голами
Рома на выезде уверенно победила Болонью (5:1) в матче 11-го тура Серии А.
07.10 / 23:51
спорт Сборная Италии разгромила команду Молдавии
Сборная Италии в контрольном матче обыграла команду Молдавии с результатом 6:0. Нападающий китайского клуба «Шанхай Шеньхуа» Стефан Эль-Шаарави оформил дубль, отличившись на 30-й минуте и в конце первого тайма (45+1).