Брайан Думулин - главные новости

03.11 / 21:31
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Кросби заразился коронавирусом
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби вместе с одноклубником Брайан Думулин сдали положительный тест на COVID-19, сообщает пресс-служба команды.Обоих хоккеистов внесли в специальный протокол, Кросби переносит заболевание в легкой форме, а Думулин бессимптомно. Добавим, что в текущем сезоне Кросби провел один матч в НХЛ, в которым не отличился результативными действиями.
03.11 / 20:58
золото пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Партнёр Малкина по «Питтсбургу» Кросби заразился коронавирусом
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» и сборной Канады Сидни Кросби сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию.Кросби переносит заболевание в лёгкой форме, сообщает пресс-служба клуба из Пенсильвании.Также коронавирусом заразился защитник «Питтсбурга» Брайан Думулин.34-летний Кросби был выбран «Пингвинз» на драфте 2005 года под первым номером. В составе «Питтсбурга» он три раза выиграл Кубок Стэнли.
17.07 / 13:45
спорт общество журналист The Athletic: «Питтсбург» защитит Малкина и ещё девять хоккеистов на драфте расширения
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин станет одним из игроков, которых клуб защитит на драфте расширения Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Как сообщает журналист The Athletic Роб Росси в Twitter, помимо Малкина, «Питтсбург» защитит форвардов Сидни Кросби, Джейка Генцела, Брайана Раста, Теодорса Блюгерса, Каспери Капанена и Джеффа Картера, защитников Криса Летанга, Брайана Думулина и Коди Сиси, а также вратаря Кейси Десмита.Драфт расширения состоится 21 июля.
07.04 / 08:09
НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 8:4. В составе команды победителей отличились на  2, 8, 10, 20, 33, 47 и дважды на 51 минуте Колин Блэквелл, Мика Зибанежад, Артемий Панарин, Райан Строум, Алексис Лафренье, Каапо Какко, Адам Фокс, Павел Бучневич. Со стороны противников шайбы в ворота забили на 11, 33, 49 и 59 минутах встречи Джаред Макканн, Майк Мэтсон, Джейк Гюнцель, Брайан Думулин.
07.04 / 06:26
спорт ПАСЕ самит Гол и три передачи Панарина помогли "Рейнджерс" победить "Питтсбург"
Среди хоккеистов "Рейнджерс" заброшенными шайбами отметились Колин Блэквелл (2-я минута), Мика Зибанежад (8), Артемий Панарин (10), Райан Строум (20), Алексис Лафренье (33), Каапо Какко (47), Адам Фокс (51) и Павел Бучневич (51). У гостей отличились Джаред Макканн (11-я минута), Майк Мэтсон (33), Джейк Гюнцель (49) и Брайан Думулин (59).