Брайан Броббей - главные новости

07.06 / 11:04
происшествия спорт самит Ассорти мая. Фэйл Неймара, возвращение «Венеции» и падение с автобуса
Последний месяц весны запомнился нам многими яркими событиями. Вспоминаем главные из них. Промах месяца Футболист гданьской «Лехии» Зарко Удовичич, наверное, долго не мог уснуть после матча против «Ягеллонии».
16.04 / 01:20
спорт Рома Аякс Рома — Аякс 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Итальянская Рома сыграла вничью со счетом 1:1 ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против нидерландского Аякса.
16.04 / 00:26
спорт Рома Аякс Рома сыграла вничью с Аяксом и прошла в полуфинал Лиги Европы
Итальянская Рома сыграла вничью с нидерландским Аяксом ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.
12.03 / 11:16
Аякс Лига Европы Аякс - Янг Бойз 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Аякс на своем поле уверенно обыграл Янг Бойз (3:0).
11.03 / 23:35
спорт Аякс Аякс одержал крупную победу над Янг Бойз
Нидерландский Аякс со счетом 3:0 обыграл швейцарский Янг Бойз из Берна в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.
11.03 / 23:10
спорт «Аякс» разгромил «Янг Бойз» в матче Лиги Европы
Первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Аякс» – «Янг Бойз» завершился крупным поражением швейцарского клуба – 0:3.В составе победителей отличились Дэви Классен (62-й минута), Душан Тадич (82) и Брайан Броббей (90+3).Добавим, что ответный матч команды проведут 18 марта.