Боян Дубльевич - главные новости

05.02 / 01:41
спорт общество чемпионат ЦСКА проиграл «Валенсии» в матче баскетбольной Евролиги с двумя овертаймами
Московский ЦСКА потерпел поражение от испанской «Валенсии» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Валенсии, исход котороый решился во втором овертайме, завершилась со счётом 105:103 в пользу хозяев площадки.Самым результативными игроком ЦСКА стал Майк Джеймс, набравший 37 очков. Ещё 19 очков в активе Йоханнеса Фойгтманна.
09.12 / 02:05
спорт чемпионат «Зенит» победил «Валенсию» в матче Евролиги
Петербургский «Зенит» одержал победу над испанской «Валенсией» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счётом 85:72 в пользу гостей.Самым результативным игроком «Зенита» стал Остин Холлинз, набравший 20 очков. По 12 очков набрали Кевин Пангос, Уильям Томас и Алекс Пойтресс.За «Валенсию» 18 очков набрал Боян Дубльевич.
09.12 / 01:15
спорт семья чемпионат «Зенит» обыграл в Испании «Валенсию»
Матч регулярного чемпионата Евролиги «Валенсия» – «Зенит» завершился с результатом 72:85 (12:16, 27:17, 21:32, 12:20).Атакующий защитник «Зенита» Остин Холлинз набрал 20 очков, а разыгрывающий Кевин Пангос сделал дабл-дабл (12 очков и 12 результативных передач).В составе хозяев 18 очков набрал Боян Дубльевич.«Зенит» занимает четвертое место, одержав семь побед в десяти встречах.«Валенсия» находится на восьмой строчке таблицы, выиграв семь игр из 12.
09.12 / 00:45
спорт самит чемпионат «Зенит» обыграл «Валенсию» в гостевом матче Евролиги
В Валенсии завершился перенесённый ранее матч четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местный баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Зенит». Команда из России неплохо начала встречу и выиграла первую четверть со счётом 16:12.