Борис Никаноров - главные новости

10.09 / 20:44
футбол спорт Сборная России по пляжному футболу по пенальти уступила Белоруссии в матче Евролиги
Мужская сборная России по пляжному футболу уступила команде Белоруссии в матче Суперфинала Евролиги.Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 5:5. В составе сборной России дубль оформил Борис Никаноров, а также голами отличились Федор Земсков, Артур Папоротный и Антон Шкарин.В серии пенальти удачливее оказались белорусы.
30.08 / 07:37
футбол спорт школы Воспитанник футбольной школы «Шинника» стал чемпионом мира по футболу
Борис Никаноров, уроженец Ярославской области и воспитанник футбольной школы «Шинника» стал чемпионом мира по пляжному футболу. Сборная России триумфально  победила в финальном матче  ЧМ по пляжному футболу. Россияне противостояли сборной Японии. Итог матча – 5-2 в пользу российской сборной. Сборная России стала чемпионом мира в третий раз.
28.08 / 20:41
футбол спорт чемпионат Россия вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Российская команда в субботу, 28 августа, обыграла сборную Швейцарии. Прошедший в Москве матч завершился в основное время со счетом 5:5, дополнительное время также не выявило победителя.
26.08 / 22:23
футбол спорт Пляжный футбол Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по пляжному футболу
В четвертьфинале домашнего турнира россияне победили Испанию
23.08 / 21:40
футбол спорт чемпионат Сборная России разгромила команду Японии и вышла с первого места в плей-офф домашнего ЧМ
Сборная России по пляжному футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира обыграла команду Японии.Встреча в «Лужниках» завершилась со счетом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) в пользу подопечных Михаила Лихачева.Хет-трик в составе российской команде оформил Артур Папоротный (4-я, 26-я и 28-я минуты). По голу в активе Федора Земскова (9-я), Максима Чужкова (16-я) и Бориса Никанорова (36-я).
21.08 / 22:36
Популярное Пляжный футбол Как Россия обыграла Парагвай на домашнем ЧМ по пляжному футболу: победная серия пенальти. ВИДЕО
Другие. Сегодня, 21-го августа, прошли некоторые матчи чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве.
19.08 / 22:51
футбол Пляжный футбол Видеообзор великолепной победы сборной России над США на ЧМ по пляжному футболу. ВИДЕО
Другие. В четверг, 19 августа, в Москве прошёл поединок группового этапа ЧМ по пляжному футболу.
19.08 / 20:56
футбол спорт чемпионат Россия играет вничью с командой США после первого периода матча ЧМ по пляжному футболу
Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу между сборными России и США.По итогам первого периода встречи на табло ничья — 1:1.В составе сборной США мяч забил Николас Перреа.