Богдан Федотко - главные новости

08.02 / 09:10
спорт история Как Грузия выиграла у России и завоевала Кубок европейских наций - фото
Матч был трудным и российская сборная оказала грузинским игрокам серьезное сопротивление. Первая половина игры прошла в равной борьбе, и ни одна из сборных не отметилась активными действиями.
07.02 / 18:27
спорт чемпионат пандемии Сборная России по регби завершила чемпионат Европы — 2020 поражением от Грузии
Сборная России по регби уступила команде Грузии в матче пятого заключительного тура чемпионата Европы 2020 года со счётом 7:16. Встреча прошла на стадионе им.
07.02 / 17:22
спорт общество чемпионат Регбисты сборной России проиграли Грузии матч чемпионата Европы
Мужская сборная России по регби завершила выступление в чемпионате Европы выездным матчем против команды Грузии. Встреча проходила в Тбилиси на стадионе имени Месхи и завершилась со счетом 16:7 в пользу хозяев.
07.02 / 16:29
спорт самит Сборная Грузии по регби обыграла Россию в матче Кубка наций
ТБИЛИСИ, 7 фев – . Национальная сборная Грузии по регби обыграла в Тбилиси команду России 16:7 в матче прошлогоднего розыгрыша Кубка европейских наций.Первая половина игры прошла в равной борьбе, и ни одна из сборных не отметилась активными действиями. На перерыв команды ушли при счете 0:0.Основные события матча развернулись во втором тайме.
21.12 / 07:21
спорт общество Шесть регбистов из красноярских команд выступили за сборную России
19 декабря, в Сочи, на стадионе «Фишт» состоялся матч сборной России со сборной российских клубов. Национальная сборная выступила экспериментальным составом, в котором много молодых и перспективных игроков, не имеющих опыта выступления за главную команду страны.