Грузия спорт история Грузия
/ sputnik-georgia.ru

Как Грузия выиграла у России и завоевала Кубок европейских наций - фото

Матч был трудным и российская сборная оказала грузинским игрокам серьезное сопротивление. Первая половина игры прошла в равной борьбе, и ни одна из сборных не отметилась активными действиями.

Первый тайм впервые за всю историю встреч между сборными закончился со счетом 0:0.Во втором тайме Василий Лобжанидзе отметился удачной попыткой, а Тедо Абжандадзе выполнил реализацию.

Еще через несколько минут хозяева заработали право на штрафной, и Абжандадзе вновь был точен, сделав счет 10:0.Однако затем российский игрок Богдан Федотко на 61 минуте занес мяч в зачетную зону "лелос", а Рамиль Гайсин исполнил реализацию.