Бобби Бринк - главные новости

30.12 / 11:05
спорт хоккей чемпионат Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица МЧМ-2021
Вчера, 29 декабря, в Эдмонтоне продолжился молодёжный чемпионат мира 2021 года по хоккею. В пятый игровой день было сыграно три матча.
30.12 / 02:01
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии проиграла США с разгромным счетом на МЧМ по хоккею
Сборная Чехии проиграла команде США в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 0:7 в канадском Эдмонтоне во вторник, 29 декабря.
30.12 / 00:52
спорт хоккей семья Сборная США забросила семь безответных шайб в ворота Чехии на МЧМ
Молодёжная сборная США по хоккею разгромила команду Чехии в матче чемпионата мира в Эдмонтоне.Итоговый счёт встречи — 7:0 в пользу американцев.
30.12 / 00:41
спорт семья чемпионат Сборная США всухую разгромила Чехию на МЧМ-2021, забросив семь шайб
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плейс» прошёл матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными США и Чехии. Победу в этой встрече одержала сборная США со счётом 7:0 (0:0, 3:0, 4:0).
30.12 / 00:37
спорт семья чемпионат Сборная США разгромила Чехию, забросив семь безответных шайб
Сборная США разгромила команду Чехии в матче группового раунда молодежного чемпионата мира со счетом 7:0.В составе американской команды заброшенными шайбами отметились Бобби Бринк (26-я и 36-я минуты), Тревор Зеграс (34, 47), Артур Калиев (49), Коул Кофилд (51) и Мэттью Болди (52).Голкипер сборной США Спенсер Найт, отразив 22 броска, записал на свой счет первый «сухой» матч на турнире.Отметим, что американская команда одержала вторую победу на турнире подряд с общей разницей в счете 18:0.После этой встречи сборная США набрала шесть очков и вышла в лидеры группы В, чешская команда с тремя очками занимает четвертое место. Молодежный чемпионат мира Группа ВСША – Чехия – 7:0 (0:0, 3:0, 4:0).Голы: Бринк (Хеллесон), 25:33 - 1:0.
12.12 / 18:24
спорт политика Молодёжная сборная США объявила состав на МЧМ-2021
Молодёжная сборная США объявила состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея США.Тренерский штаб взял 25 хоккеистов: трёх голкиперов, девять защитников и 13 нападающих.Вратари: Логан Стейн, Спенсер Найт и Дастин Вольф. Защитники: Брок Фэйбер, Дрю Хэллесон, Райан Джонсон, Джексон Лякомб, Джейк Сэндерсон, Генри Трун, Хантер Скиннер, Тайлер Клевен и Кэм Йорк.
01.12 / 08:24
спорт политика Стал известен расширенный состав молодёжной сборной США для подготовки к МЧМ-2021
Федерация хоккея США назвала имена игроков, приглашённых в тренировочный лагерь молодёжной сборной для подготовки к МЧМ-2021 в Эдмонтоне. Голкиперы: Дрю Коммессо, Спенсер Найт и Дастин Вольф.
28.12 / 00:11
спорт мчм-2020 Сборная США обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира
В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились Джордан Харрис (8-я минута), Зак Джонс (19), Шейн Пинто (35), Кертис Холл (39), Бобби Бринк (48) и Оливер Вальстрем (51). У немецкой команды отличлись Джон-Джейсон Петерка (3, 23) и Доминик Бокк (29).