Блейни Райан - главные новости

03.10 / 00:42
пилот В гонке NASCAR Cup Series на «Талладеге» восемь пилотов попали в завал. Видео
Пилот команды «Хендрик» Чейз Эллиотт выиграл гонку YellaWood 500 — 31-й этап NASCAR Cup Series, состоявшийся на суперспидвее «Талладега». Это уже 18-я победа Эллиотта в карьере, и она досрочно гарантирует ему место в полуфинале плей-офф сезона-2022. Решающим эпизодом гонки стал рестарт за два круга до конца заезда.
30.05 / 08:28
происшествия Coca-Cola самит пилот Блейни выиграл самую длинную гонку NASCAR Cup Series, Эллиотт выбил Хэмлина
Пилот команды «Пенске» Райан Блейни выиграл Coca-Cola 600 — самую длинную гонку в календаре NASCAR Cup Series. Заезд должен был состояться в воскресенье, 28 мая, но из-за дождя был перенесён на понедельник. Для Блейни это восьмая победа в NASCAR Cup Series и первая с августа 2021-го, когда Райан занял первое место в вечернем заезде в Дайтоне.
23.04 / 23:58
общество чемпионат пилот Гонка NASCAR Cup Series на «Талладеге» завершилась завалом
Пилот команды «Чилдресс» Кайл Буш выиграл гонку GEICO 500 — десятый этап NASCAR Cup Series сезона-2023, который прошёл на суперспидвее «Талладега» и завершился завалом на финальном круге. Заезд продолжался в общей сложности три с половиной часа и финишировал после двух овертаймов. В первый овертайм гонка перешла после того, как за пять кругов до финиша Джоуи Логано после толчка от шедшего позади Кори Ладжоя потерял контроль над автомобилем и врезался в отбойник, а в завал также, угодил также Рикки Стенхаус-младший.
27.02 / 03:19
закон пилот Кайл Буш одержал первую победу в NASCAR Cup Series за команду «Чилдресс»
Пилот команды «Ричард Чилдресс Рейсинг» Кайл Буш выиграл гонку Pala Casino 400 — второй этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который проходил на овале Auto Club Speedway в Фонтане, штат Калифорния. Для Буша, который предыдущие 14 лет выступал за «Джо Гиббс Рейсинг», это была лишь вторая гонка в новой команде. По ходу заезда в Фонтане поначалу доминировал Росс Честейн, прославившийся экстремальной атакой по отбойнику в Мартинсвилле.
26.09 / 04:49
общество пилот Трое лидеров гонки NASCAR Cup Series вылетели в отбойник с разницей в 85 кругов. Видео
Пилот команды «Ричард Чилдресс Рейсинг» Тайлер Реддик выиграл гонку Autotrader EchoPark Automotive 500 — 30-й этап NASCAR Cup Series сезона-2022, состоявшийся на овале Texas Motor Speedway. Для Реддика это третья победа в NASCAR Cup Series, но прежде он первенствовал только на дорожных трассах — «Роуд Америке» и ровале в Индианаполисе. Гонка прошла под знаком постоянных проблем с резиной, которая не выдерживала нагрузок в третьем и четвёртом поворотах — из-за вылетов и аварий заезд в общей сложности прерывался 14 раз.
28.08 / 23:59
общество Знаменитости пилот Определены все участники плей-офф NASCAR Cup Series сезона-2022
Гонкой Coke Zero Sugar 400 на суперспидвее в Дайтоне завершился регулярный сезон NASCAR Cup Series 2022 года. Эта гонка окончательно сформировала список из 16 участников плей-офф. В число пилотов, которые продолжат борьбу за чемпионство, вошли 15 победителей гонок регулярного сезона — включая Остина Диллона, который в зрелищной концовке вырвал победу в прошедшем заезде.