Биляла Махов - главные новости

23.09 / 14:08
допинг РУСАДА спортсмен Олимпийского чемпиона по борьбе Биляла Махова дисквалифицировали на четыре года за допинг
Россиянин, олимпийский чемпион по вольной борьбе Билял Махов дисквалифицирован на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщили в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА).
23.09 / 13:05
общество лечение ТАСС В РУСАДА прокомментировали 4-летнюю дисквалификацию чемпиона ОИ Биляла Махова
В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) прокомментировали дисквалификацию олимпийского чемпиона 2012 года по вольной борьбе Биляла Махова. Спортсмен получил ч-летнюю дисквалификацию за приём запрещённых препаратов.
23.09 / 12:44
РУСАДА дисквалифицировало Махова на четыре года за прием запрещенных веществ
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о дисквалификации российского спортсмена Биляла Махова, выступающего в вольного борьбе, сроком на четыре года.Махов был отстранен от соревнований еще в прошлом году из-за того, что допинг-проба, взятая у него во внесоревновательный период дала положительный результат на применение гормона роста.
15.07 / 06:21
золото история общество допинги Российский борец спустя восемь лет стал олимпийским чемпионом
Международный олимпийский комитет объявил, что известный борец-вольник Билял Махов из Дагестана получит золотую медаль Олимпийских игр 2012 года.Восемь лет назад Билял завоевал в Лондоне «бронзу» в весовой категории до 120 кг. В полуфинале он уступил грузину Давиту Модзманашвили, который в прошлом году был дисквалифицирован за применение допинга.
14.07 / 12:53
допинг МОК борьба Российский борец Махов стал чемпионом ОИ-2012 из-за допинга у соперников
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Международный олимпийский комитет признал россиянина Биляла Махова чемпионом летних Игр-2012, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).
03.02 / 17:32
золото допинги Чемпион мира по борьбе из Кабардино-Балкарии уличен в допинге
Допинг-тест серебряного призера Олимпийских игр и трехкратного чемпиона мира по вольной борьбе Биляла Махова показал положительный результат. У спортсмена не было причин употреблять допинг, заявили в Федерации спортивной борьбы России.
03.02 / 14:51
президент допинги У трехкратного чемпиона мира из России нашли допинг
Допинг-проба российского чемпиона мира по вольной борьбе Биляла Махова дала положительный результат на гормон роста. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.