Биатлонист Ильназ Мухамедзянов - главные новости

25.08 / 13:33
самит эфир Биатлонист Мухамедзянов рассказал, как чувствует себя после падения перед спринтом
Биатлонист Ильназ Мухамедзянов рассказал о самочувствии после падения перед спринтерской гонкой на этапе Кубка Содружества в Сочи, который проходит с 25 по 28 августа. Несмотря на некоторые повреждения, спортсмен вышел на старт и занял в итоге 12-е место. Победителем гонки стал Антон Бабиков.
26.02 / 13:23
спорт общество самит чемпионат Дом и интерьер Ильназ Мухамедзянов: круче победы в масс-старте на ЧР была только моя свадьба
Биатлонист Ильназ Мухамедзянов прокомментировал победу в масс-старте на чемпионате России сезона-2022/2023. «Эмоции самые положительные, потому что эта победа случилась в моём родном Ижевске, на стадионе, на котором я нахожусь в режиме 24/7. Поэтому это очень знаковая победа для меня.
26.02 / 12:56
спорт золото чемпионат Ильназ Мухамедзянов одержал победу в масс-старте на чемпионате России по биатлону
Биатлонист Ильназ Мухамедзянов завоевал золото в мужском масс-старте на 15 км на чемпионате России — 2023 по биатлону, который проходит в Ижевске с 23 по 26 февраля. Спортсмен из Удмуртской Республики допустил три промаха и прошёл дистанцию за 41.24,5. Вторым стал Иван Колотов, промахнувшийся трижды и отставший от победителя на 21,2 секунды.
12.11 / 12:32
Мухамедзянов одержал победу в контрольной гонке сборной России в Ханты-Мансийске
Биатлонист Ильназ Мухамедзянов занял первое место по итогам контрольной гонки сборной России, которая состоялась сегодня, 12 ноября, в Ханты-Мансийске. Отметим, что соревнования прошли в формате спринта на 11 км с двумя огневыми рубежами.