Бэй Монреаль - главные новости

29.12 / 13:08
НХЛ хоккей результаты матчей НХЛ: Тампа в овертайме дожала Монреаль, Вегас обыграл Лос-Анджелес
Во вторник, 28 декабря, в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялись три матча.
08.07 / 10:37
спорт история NHL: Тампа второй сезон подряд выигрывает Кубок Стэнли
Сухарь Андрея Василевского, отразившего 22 броска, и гол Росса Колтона во втором периоде принесли "Тампа-Бэй Лайтнинг" победу в пятом матче финала Кубка Стэнли над "Монреаль Канадиенс" со счетом 1:0 и позволили выиграть решающую серию сезона со счетом 4-1. Тампа-Бэй – Монреаль – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: 1:0 – 33 Колтон (Макдона, Савар) Вратари: Ан.
08.07 / 09:39
хоккей NHL Тампа завоевала Кубок Стэнли, обыграв Монреаль в финальной серии
Состоялся еще один сезон в Национальной хоккейной лиге и определился очередной обладатель Кубка Стэнли. Второй год подряд эту награду выиграла Тампа-Бэй Лайтнинг.
08.07 / 07:32
спорт история isport.ua Тампа выиграла Кубок Стэнли
Завершилась финальная серия НХЛ. Состоялся еще один сезон в Национальной хоккейной лиге и определился очередной обладатель Кубка Стэнли.
01.07 / 10:02
NHL Кубок Стэнли: Тампа увеличила преимущество в серии с Монреалем
В среду, 30 июня, в рамках финала Кубка Стэнли Тампа встретилась с Монреалем в втором матче серии и одержала победу.
29.06 / 10:36
Кубок Стэнли Кубок Стэнли: Тампа выиграла первый матч финала у Монреаля
В понедельник, 28 июня, в рамках финала Кубка Стэнли Тампа встретилась с Монреалем в первом матче серии и одержала разгромную победу.
29.06 / 09:30
спорт NHL: Тампа обыграла Монреаль в первом матче финала Кубка Стэнли
Два гола и передача Никиты Кучерова, а также шайбы Эрика Чернака, Янни Гурда и Стивена Стэмкоса, три передачи Брэйдена Пойнта и 18 сэйвов Андрея Василевского принесли "Тампа-Бэй" победу в первом матче финала Кубка Стэнли против "Монреаля" со счетом 5:1. Тампа-Бэй – Монреаль – 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) Голы: 1:0 – 6 Чернак (Пойнт, Палат), 2:0 – 25 Гурде (Гудроу, Колман), 2:1 – 37 Чиарот (Уэбер, Котканиеми), 3:1 – 42 Кучеров (Сергачев), 4:1 – 51 Кучеров (Пойнт), 5:1 – 58 Стэмкос (Пойнт, Кучеров) Вратари: Ан.