Бернабе Сапата-Миральеса - главные новости

30.08 / 21:19
спорт Джокович – о выходе в 3-й круг US Open: для старичка я всё ещё неплохо двигаюсь
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал выход в третий круг US Open – 2023. Новак со счётом 6:4, 6:1, 6:1 обыграл испанца Бернабе Сапату-Миральеса (76-я ракетка мира). «Сегодняшний Новак мог бы легко обыграть Новака 10-летней давности.
15.05 / 15:36
спорт семья политика Даниил Медведев пробился в 1/8 финала «Мастерса» в Риме, где может встретиться со Зверевым
Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/8 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче третьего круга Медведев (3) со счётом 3:6, 6:1, 6:3 обыграл представителя Испании Бернабе Сапату-Миральеса (31). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 55 минут.
03.05 / 07:09
спорт Циципас — об одноручном бэкхенде: это как пробить хоум-ран бейсбольной битой
Греческий теннисист, пятая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал свой одноручный бэкхенд. В матче четвёртого круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в котором грек уверенно одолел испанского спортсмена Бернабе Сапату-Миральеса со счётом 2:0 (6:3, 6:1), Циципас выполнил сразу несколько ударов по линии слева. «Это как пробить хоум-ран бейсбольной битой – от одноручного бэкхенда такие же ощущения.
16.01 / 08:41
спорт семья чемпионат Хачанов в трёх сетах обыграл Миральеса и вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов победил в первом круге Открытого чемпионата Австралии. На старте турнира он обыграл представителя Испании Бернабе Сапату-Миральеса со счётом 7:6 (7:3) 6:2, 6:0. Продолжительность встречи составила 2 часа и 2 минуты.
06.10 / 10:06
спорт теннис atp Тиафо победил 80-ю ракетку мира и пробился в четвертьфинал турнира в Токио
Теннис. Американец Фрэнсис Тиафо вышел в четвертьфинал турнира в Токио (Япония).
30.05 / 10:06
спорт чемпионат пресс-служба Видеообзор поражения Карена Хачанова от Карлоса Алькараса на «Ролан Гаррос»
Пресс-служба «Ролан Гаррос» выложила видео лучших моментов матча 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, в котором российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Карлосу Алькарасу. Хачанов потерпел поражение со счётом 1:6, 4:6, 4:6.
30.05 / 08:00
спорт чемпионат Карлос Алькарас опубликовал пост после победы над Кареном Хачановым на «Ролан Гаррос»
Шестая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас опубликовал пост в своих социальных сетях, после того как обыграл россиянина Карена Хачанова в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции. Алькарас победил Хачанова, занимающего 25-е место в рейтинге ATP, со счётом 6:1, 6:4, 6:4.
13.04 / 16:16
теннис атр Теннис, АТР Монте-Карло, Второй круг, Рублёв - Де Минаур, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче второго круга на Мастерсе в Монте-Карло встретятся россиянин Андрей Рублёв и австралиец Алекс де Минаур SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. АТР.
11.04 / 16:23
спорт семья курс Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира в Монте-Карло
Стало известно, с кем российский теннисист Андрей Рублёв сыграет во втором круге турнира в Монте-Карло. Соперником россиянина станет австралийский теннисист Алекс де Минор, который в матче первого круга победил испанца Бернабе Сапату-Миральеса. Де Минор одержал победу со счётом 6:3, 6:4.
19.04 / 17:36
спорт политика евро Андрей Кузнецов выбыл из турнира в Барселоне
Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог переиграть представителя Испании Бернабе Сапата-Миральеса в первом круге турнира в Барселоне. Для победы испанцу Сапата-Миральесу потребовалось три сета.