Бенжамин Бонзи - главные новости

19.03 / 20:53
теннис Стаховский и Молчанов вышли в финал парного турнира в Бьелле вторую неделю подряд
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в финал парного турнира в итальянской Бьелле.
17.02 / 20:54
спорт общество чемпионат Теннисист Аслан Карацев узнал соперника по четвертьфиналу турнира в Марселе
Соперник теннисиста из Северной Осетии Аслана Карацева по четвертьфиналу турнира ATP-250 в Марселе определился, им стал представитель Франции Бенжамин Бонзи, сообщает «Чемпионат». Новость по теме Аслан Карацев обыграл датчанина Хольгера Руне на турнире ATP-250 в Марселе Бонзи занимает 69-ю строчку в мировом рейтинге.
03.11 / 21:38
спорт политика Хачанов проиграл в первом круге турнира в Париже
Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть барьер первого круга на турнире ATP Masters 1000 в Париже.В стартовом матче россиянин уступил обладателю Wild Card Алехандро Давидовичу Фокине. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 47 минут, завершилась победой испанца со счетом 6:3, 2:6, 6:2.Следующим соперником Давидовича Фокины станет французский теннисист Бенжамин Бонзи.Турнир ATP Masters 1000 проходит в Париже с 31 октября по 8 ноября.