Бенжамена Бонзи - главные новости

11.04 / 10:09
спорт теннис политика самит Здоровье и красота Циципас: грунт — словно полотно художника, на котором можно рисовать
Греческий теннисист, 3-я ракетка мира Стефанос Циципас рассказал о симпатии к турнирам, проводящимся на грунтовом покрытии. «Грунт даёт возможность быть более творческим и делает аспект стратегии в игре гораздо более актуальным, чем на бетонном покрытии.
12.04 / 08:44
спорт Циципас назвал футбольный клуб, за который болеет
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас назвал футбольный клуб, за который болеет с детства. «Я болею за «Дженоа» с детства.
11.04 / 17:10
спорт общество Циципас на отказе соперника вышел в следующую стадию «Мастерса» в Монте-Карло
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), пройдя во втором круге отказавшегося продолжать матч француза Бенжамена Бонзи (48-й в рейтинге ATP). Во время первого сета при счёте 4-1 в пользу греческого теннисиста Бонзи взял паузу, после чего принял решение не продолжать участие в матче. Общая продолжительность встречи составила 24 минуты.
06.04 / 17:54
спорт Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Марракеше, обыграв Бонзи
114-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко). В матче второго круга Котов со счётом 6:0, 7:6 (7:2) обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи (7).
02.09 / 08:26
теннис us open Кирьосу придётся заплатить штраф за своё поведение на US Open
Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос наказан за своё поведение в матче второго круга US Open против француза Бенжамена Бонзи.
01.09 / 05:53
спорт самит чемпионат Видеообзор победы Кирьоса во втором круге US Open – 2022
01.09 / 03:39
спорт закон чемпионат Ник Кирьос пожаловался судье на запах марихуаны на стадионе во время матча US Open
Австралийский теннисист Ник Кирьос пожаловался судье на болельщиков во время матча второго круга Открытого чемпионата США с представителем Франции Бенжамена Бонзи (7:6 (7:3), 6:4, 4:6,6:4). В середине второго сета Кирьос попросил судью напомнить зрителям не курить и пожаловался на запах марихуаны, разносящийся по стадиону.
01.09 / 02:55
спорт общество чемпионат Кирьос обыграл Бонзи на US Open, сделав 30 эйсов, ЮС Опен
Австралийский теннисист Ник Кирьос вышел в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором круге он обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи со счётом 7:6 (7:3), 6:4, 4:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 59 минут.
19.08 / 01:25
спорт теннис Стал известен соперник Циципаса в четвертьфинале турнира в Цинцинати
Вечером 18 августа на центральном корте «Линднер Фэмили Теннис Сентер» состоялась встреча третьего круга турнира в Цинцинати (США). Американец Джон Иснер одержал победу над соотечественником Себастьяном Кордой в трёх сетах со счётом 7:6, 6:1, 7:6. 37-летний Иснер, занимающий 50-ю строчку в рейтинге ATP, в первом круге одолел француза Бенжамена Бонзи в поединке, продлившемся 2 часа и 23 минуты, а во втором круге в ещё более затяжном матче победил замыкающего топ-десятку в туре Хуберта Хуркача (7:6, 6:7, 6:2).
14.06 / 19:21
спорт Стефанос Циципас вышел на Ника Кирьоса во второй круг турнира в Галле
Шестая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас пробился во второй круг травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). В матче первого круга Циципас (2) обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи со счётом 7:6 (7:1), 1:6, 6:3. Их встреча продлилась 1 час 57 минут.
20.02 / 06:07
спорт общество Андрей Рублёв отреагировал на выход в финал турнира в Марселе
Седьмая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв прокомментировал свой выход в финал теннисного турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция) в мужском одиночном разряде. В полуфинале Рублёв в субботу переиграл француза Бенжамена Бонзи со счётом 6:3, 4:6, 6:3.
19.02 / 22:18
спорт евро Сафиуллин уступил Оже-Альяссиму в полуфинале турнира в Марселе
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в финал турнира в Марселе (Франция). Россиянин в полуфинале уступил канадцу Феликсу Оже-Альяссиму. Продолжительность матча составила 2 часа 27 минут.
19.02 / 19:28
спорт семья Рублёв обыграл Бонзи и вышел в финал турнира в Марселе
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в финал турнира ATP-250 в Марселе (Франция). В полуфинале седьмая ракетка мира Рублёв переиграл француза Бенжамена Бонзи со счётом 6:3, 4:6, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 52 минуты.
18.02 / 21:04
спорт Карацев проиграл в четвертьфинале турнира ATP в Марселе
Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение от француза Бенжамена Бонзи в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Марселе.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 1:6, 3:6.Таким образом, 69-ракетка мира пробился в полуфинал.Призовой фонд турнира составляет свыше €545 тыс., а его действующим чемпионом является другой россиянин Даниил Медведев.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в финал турнира WTA в Дубае из-за отказа чешки Маркеты Вондроушовой.
20.01 / 10:42
спорт роды Михаил Сергачёв обратился к Карену Хачанову перед его матчем с Надалем на Australian Open
Защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», российский хоккеист Михаил Сергачёв обратился к российскому теннисисту Карену Хачанову в преддверии его матча с 20-кратным чемпионом турниров «Большого шлема», бывшей первой ракеткой мира, испанцем Рафаэлем Надалем. Ранее Хачанов написал: «Вчера была одержана отличная победа.
20.01 / 10:28
спорт роды чемпионат Карен Хачанов опубликовал пост перед матчем с Рафаэлем Надалем на Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 28-м номером, опубликовал пост после выхода в третий круг. Во втором раунде он обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи со счётом 6:4, 6:0, 7:5. «Вчера была одержала отличная победа.
19.01 / 16:22
спорт теннис Тарпищев поделился ожиданиями от матча Хачанова и Надаля на Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался по поводу предстоящей встречи третьего круга Открытого чемпионата Австралии между Кареном Хачановым и Рафаэлем Надалем.Напомним, что во втором круге россиянин в трех партиях переиграл француза Бенжамена Бонзи."Карен выиграл на классе — в каждом из элементов был сильнее. Хорошо подавал, больше 70%.
19.01 / 14:45
спорт Коронавирус (COVID-19) Борис Собкин: Хачанов всегда неплохо играл с Надалем, даже в лучшие времена испанца
Заслуженный тренер России Борис Собкин поделился ожиданиями от матча российского теннисиста Карена Хачанова с испанцем Рафаэлем Надалем в третьем круге Australian Open.«С Надалем будет непростой матч. Карен всегда неплохо играл с Рафаэлем, даже в лучшие времена испанца.
19.01 / 14:37
чемпионат Хачанов пробился в третий круг Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.Во втором круге россиянин переиграл представителя Франции Бенжамена Бонзи. Встреча продолжалась 2 часа и 6 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:0, 7:5.
19.01 / 14:22
спорт чемпионат Кафельников - о матче Хачанов - Надаль: Карен может зацепиться, если будет сконцентрирован всю игру
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился ожиданиями от матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии между россиянином Кареном Хачановым и испанцем Рафаэлем Надалем. «Можно зацепиться, если Карен проведет игру с максимальной концентрацией и хладнокровием.
19.01 / 14:10
спорт теннис Тарпищев - о матче Хачанов - Надаль: Если будет стабильно подавать - шансы у Карена будут
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии между россиянином Кареном Хачановым и испанцем Рафаэлем Надалем. «Карену будет сложно пройти Надаля в следующем круге.
19.01 / 13:30
спорт общество чемпионат Чесноков: Хачанов может дать бой Надалю — хорошее испытание на прочность
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков рассказал об ожиданиях от предстоящего матча с участием российского теннисиста Карена Хачанова и 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира, испанца Рафаэля Надаля. Хачанов и Надаль сыграют в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Во втором круге россиянин победил француза Бенжамена Бонзи со счётом 6:4, 6:0, 7:5.
19.01 / 13:07
Хачанов сыграет с Надалем в третьем круге Australian Open
Российский спортсмен Карен Хачанов сыграет с Рафаэлем Надалем в третьем круге Australian Open. Об этом стало известно по завершению второго круга Открытого чемпионата Австралии-2022. Теннисист обыграл на корте оппонента из Франции Бенжамена Бонзи. Первое соревнование в рамках серии турниров Большого шлема проводится в Мельбурне. Игра завершилась с результатом 6:4, 6:0, 7:5 в пользу представителя РФ, посеянного под 28 номером.
19.01 / 12:56
спорт теннис Хачанов вышел в третий круг Australian Open, где сыграет с Надалем
Ранее россиянин проиграл испанцу все семь матчей
19.01 / 12:51
спорт политика чемпионат Карен Хачанов сыграет с Рафаэлем Надалем в третьем круге Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 28-м номером, вышел в третий круг, обыграв представителя Франции Бенжамена Бонзи со счётом 6:4, 6:0, 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа 4 минуты. Карен 19 раз подал навылет, активно выиграл 46 очков и допустил 37 невынужденных ошибок.
19.10 / 15:43
atp Новости тенниса Марченко выбил пятого сеяного Бублика на старте Кубка Кремля
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира ATP в Москве.
01.07 / 23:16
теннис Уимблдон Стало известно, с кем сыграет Медведев в третьем круге Уимблдона
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев узнал имя своего следующего противника по третьему кругу Уимблдона.
01.06 / 18:00
спорт чемпионат Рублёв в пяти сетах уступил Штруффу на старте «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований он в пяти сетах уступил представителю Германии Яну-Леннарду Штруффу.
21.05 / 17:50
спорт Зрители исполнили песню в честь дня рождения Карена Хачанова на турнире в Лионе
Зрители исполнили в честь 25-летия российского теннисиста Карена Хачанова песню «С днём Рождения, тебя!» после его выхода в полуфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). Трогательный момент произошёл во время послематчевого интервью с Хачановым.
18.05 / 14:47
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Хачанов вышел во второй круг турнира в Лионе, обыграв на тай-брейке 115-ю ракетку мира
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). В стартовом матче россиянин в трёх сетах обыграл 115-ю ракетку мира француза Бенжамена Бонзи со счётом 6:1, 4:6, 7:6 (7:4).
25.02 / 11:23
спорт Давид Гоффен — о победе во втором круге в Монпелье: это именно то, что мне было нужно
Бельгийский теннисист Давид Гоффен, посеянный на турнире ATP-250 в Монпелье (Франция) под вторым номером, поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал. Во втором круге он обыграл представителя Франции Бенжамена Бонзи, получившего уайлд-кард от организаторов, со счётом 4:6, 6:4, 7:5.
29.01 / 21:14
atp челленджер Марченко выбыл из Челленджера в Кимпере
Украинский теннисист Илья Марченко выбыл из турнира ATP Challenger во французском Кимпере.
03.11 / 23:39
спорт Хачанов проиграл Фокине и покинул турнир в Париже
Россиянин Карен Хачанов не смог преодолеть первый круг «Мастерса» в Париже (Франция).На старте соревнований 24-летний москвич проиграл испанцу Алехандро Давидовичу Фокине. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:2, 2:6, а ее продолжительность составила 1 час 47 минут.Таким образом, испанец вышел во второй круг, где сыграет против француза Бенжамена Бонзи.Добавим, что в прошлом году турнир в Париже выиграл сербский теннисист Новак Джокович.