Бенджамин Лок - главные новости

27.07 / 19:49
спорт теннис общество Марченко проиграл во втором круге Челленджера в Сеговии
Илья Марченко потерпел поражение в матче второго круга турнира серии ATP Challenger Tour в испанской Сеговии.
26.01 / 18:45
спорт google Марченко завершил выступления на турнире в Кемпере
Украинский теннисист Илья Марченко завершил выступления на турнире ATP Challenger Tour 125, который проходит во французском Кемпере.
25.01 / 21:03
спорт google Марченко вышел во второй раунд турнира ATP Challenger в Кемпере
Украинский теннисист Илья Марченко пробился во второй раунд турнира ATP Challenger Tour 125, который проходит во французском Кемпере.
24.01 / 15:09
спорт общество google Марченко вышел в основную сетку Челленджера во Франции
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в основную сетку турнира серии ATP Challenger во французском Кемпере.
23.01 / 19:48
спорт общество Здоровье и красота Марченко вышел в финал квалификации Челленджера в Кемпере
Украинский теннисист Илья Марченко пробился в финал квалификации турнира серии ATP Challenger Tour во французском Кемпере.
26.07 / 17:19
теннис видео Украинский теннисист победил россиянина и отказался пожать ему руку — видео
Марченко занимает 306-ое место в рейтинге ATP (Фото:Илья Марченко via Instagram) Украинский теннисист Илья Марченко победил россиянина Андрея Кузнецова в матче первого круга турнира в испанской Сеговии. Уроженец Днепропетровской области обыграл соперника из РФ в трех сетах — 6:7, 6:1, 6:3.
26.07 / 15:00
теннис победа Марченко не пожал руку россиянину после победы в матче
Украинский теннисист продемонстрировал свое отношение к спортсменам из страны-агрессорки. Илья Марченко стартовал с победы на теннисном турнире серии Челленджер в испанской Сеговии.
25.07 / 21:50
спорт теннис общество Марченко пробился во второй круг челленджера в Испании
Теннисист Илья Марченко пробился во второй круг турнира серии Challenger в испанской Сеговии. Украинец в трех сетах обыграл россиянина Андрея Кузнецова.
17.02 / 16:59
футбол спорт Сачко проиграл в четвертьфинале парного турнира в Форли
Виталий Сачко вылетел в четвертьфинале парного турнира в Форли.
01.12 / 19:24
спорт google Сачко вышел в четвертьфинал турнира в Форли в паре
Виталий Сачко вышел в 1/4 финала турнира в итальянском Форли в парном разряде.
20.07 / 15:46
спорт Стаховский вышел во второй круг турнира в Нур-Султане
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд челленджера в Нур-Султане (Казахстан).
20.07 / 12:59
atp Новости тенниса Стаховский вышел во второй круг челленджера в Нур-Султане
Сергей Стаховский вышел во второй круг турнира серии ATP Challenger Tour в Нур-Султане.
17.07 / 19:47
теннис Украинец Стаховский проиграл в финале парного разряда теннисного Кубка президента Казахстана
Украинско-канадская пара была сеяна первой в парном мужском разряде, в финале ей противостояли сеяные четвертыми Сюй Юйсеу (Китайский Тайбэй) / Бенджамин Лок (Зимбабве).Поединок длился три сета и завершился со счетом 6:2, 1:6, 7:10 не в пользу Стаховского и Полански.Турнир с призовым фондом $52 тыс.
17.07 / 16:58
спорт atp Новости тенниса Стаховский проиграл в финале парного турнира в Нур-Султане
Сергей Стаховский проиграл в финале парного турнира в Нур-Султане.
16.07 / 19:35
бег Стаховский вышел в финал парного елленджера в Нур-Султане
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышеш в финал парного челленджера в Нур-Султане (Казахстан).
16.07 / 18:46
спорт isport.ua бег Стаховский пробился в финал парного турнира в Нур-Султане
Украинец в паре с Питером Полански одолел франко-итальянский дуэт. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышеш в финал парного челленджера в Нур-Султане (Казахстан).
16.07 / 16:48
спорт теннис Новости тенниса Стаховский вышел в финал парного турнира в Нур-Султане
Сергей Стаховский вышел в финал парного турнира в Нур-Султане.