Бен Оконнор - главные новости

04.09 / 19:30
общество Шоу бизнес Аренсман выиграл 15-й этап «Вуэльты», Роглич в общем зачёте приблизился к Эвенепулу
Гонщик из Нидерландов Тимен Аренсман, представляющий команду TEAM DSM, стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl. Велошоссе.
21.07 / 15:51
общество Мохорич выиграл 19-й этап «Тур де Франс», Вингегор лидирует в общем зачёте
Словенский гонщик Матей Мохорич из команды Bahrain – Victorious стал победителем 19-го этапа веломногодневки «Тур де Франс», в финишном спурте не позволив датчанину Касперу Асгрину из команды Soudal — Quick Step выиграть второй этап подряд. Общий зачёт уверенно возглавляет датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma. Велошоссе.
19.07 / 19:01
Во время этапа «Тур де Франс» велогонщику предложили пиццу
Сегодня, 19 июля, состоялся 17-й этап веломногодневки «Тур де Франс» из Сен-Жерве-ле-Бен в Куршевель (165,7 км), победителем которого стал австриец Феликс Галль (AG2R Citroën Team). Во время этапа австралийскому велогонщику Бену О'Коннору, представляющему ту же команду, что и Галль, предложили пиццу.
11.07 / 20:31
общество Бильбао выиграл 10-й этап «Тур де Франс», Вингегор продолжает лидировать в общем зачёте
Испанский гонщик Пельо Бильбао из команды Bahrain – Victorious выиграл десятый этап веломногодневки «Тур де Франс», в финишном спурте опередив четверых соперников, завершивших гонку со временем победителя. Лидерство в общем зачёте сохранил датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma. Велошоссе.
23.08 / 20:18
общество Примож Роглич выиграл 4-й этап «Вуэльты Испании» и возглавил общий зачёт
Словенский гонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma выиграл четвёртый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» и возглавил общий зачёт. Отметим, что пятым со временем победителя финишировал бывший россиянин Павел Сиваков из INEOS Grenadiers. В общем зачёте он вышел на четвёртое место.
01.05 / 18:31
общество Movistar Велогонщик Власов победил в многодневке «Тур Романдии»
Российский велогонщик Александр Власов, выступающий за команду Bora–Hansgrohe, выиграл шоссейную многодневку «Тур Романдии», прошедшую с 26 апреля по 1 мая в Швейцарии. На заключительном, 5-м этапе, Власов стал первым, выиграв полминуты у ближайшего преследователя, немца Симона Гешке. «Тур Романдии», 5-й этап 1.
04.07 / 19:48
Австралиец О'Коннор выиграл девятый этап "Тур де Франс"
Австралийский велогонщик Бен О'Коннор, выступающий за команду Citroen, занял первое место на девятом этапе многодневки "Тур де Франс". Он преодолел дистанцию 144,9 км за 4 часа 26 минут 43 секунды.
04.07 / 19:38
общество О'Коннор стал победителем девятого этапа «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик Бен О’Коннор из команды AG2R Citroën стал победителем девятого этапа престижной многодневки «Тур де Франс».Австралиец преодолел дистанцию девятого этапа за 4:26:43. Вторым стал итальянец Маттиа Каттанео из команды Deceuninck — Quick Step.
04.07 / 19:07
общество Австралиец О’Коннор выиграл девятый этап «Тур де Франс», Погачар сохранил лидерство
Австралийский гонщик Бен О’Коннор из команды AG2R Citroën стал победителем девятого этапа веломногодневки «Тур де Франс». О’Коннор преодолел дистанцию 144,9 км с четырьмя подъёмами на 5 минут быстрее ближайших преследователей. Лидерство в общем зачёте сохранил словенец Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates.
25.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Результаты пятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
25 мая в Латвии завершился пятый игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Турнирная таблица ЧМ-2021 Сборная Великобритании – Сборная Дании – 2:3 (ОТ) Сборная Дании одержала вторую победу на ЧМ-2021, Великобритания потерпела третье поражение, но набрала первое очко на турнире.
25.05 / 19:13
спорт золото чемпионат Дания одержала победу над Великобританией в овертайме. Британцы набрали первое очко на ЧМ
Сегодня, 25 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» прошёл очередной матч чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Великобритании и Дании. Датчане одержали победу в овертайме со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0).
спорт семья чемпионат Дания забила семь голов на ЧМ-2021, во всех шайбах принял участие Йенсен
25.05 / 19:11
спорт чемпионат Датчане обыграли сборную Великобритании в овертайме (видео)
Сборная Дании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Великобритании в овертайме со счетом 3:2.Счет в матче открыли британцы, на третьей минуте игры отличился защитник Бен О'Коннор.The tea party has begun.
25.05 / 19:10
спорт хоккей ЧМ по хоккею Дания перед матчем с Россией победила Великобританию
Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером
25.05 / 18:58
спорт хоккей чемпионат Дания в овертайме одолела Великобританию на ЧМ по хоккею
Сборная Дании по хоккею в овертайме одержала победу над Великобританией в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 3:2.В составе датской команды в основное время отличились Юлиан Якобсен и Никлас Йенсен, а победную шайбу в овертайме забросил Маркус Лауридсен. Британцы ответили голами Бена О'Коннора и Майка Хэммонда.Таким образом, Великобритания потерпела третье поражение кряду со старта турнира, но смогла набрать первое очко на мировом первенстве.
21.10 / 23:03
Беларусь Австралийский велогонщик Бен О'Коннор одержал победу на 17-м этапе "Джиро д'Италия"
21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автралийский велогонщик Бен О'Коннор из дружины NTT одержал победу на 17-м этапе многодневки "Джиро д'Италия - 2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.
21.10 / 09:52
общество Джиро д'Италия. Тратник победил на этапе, Закарин замыкает Топ-20
Словенский гонщик команды Bahrain-McLaren Ян Трантик стал лучшим на очередном этапе многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Словенец возглавил отрыв от пелетона и беглецы смогли уехать от основной части участников более 12 минут.
20.10 / 19:49
семья Тратник выиграл 16-й этап «Джиро д'Италия»
Словенец Ян Тратник, выступающий за Bahrain-McLaren, одержал победу на 16-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Тратник преодолел дистанцию 229 км за 6 часов 4 минуты 36 секунд.  Второе место занял австралиец Бен О'Коннор из NTT Pro Cycling.
20.10 / 19:24
общество семья Словенец Тратник выиграл 16-й этап «Джиро Д’Италия»
Словенский велогонщик Ян Тратник, представляющий команду Bahrain-McLaren, стал победителем 16-го этапа престижной веломногодневки «Джиро д’Италия». Он на семь секунд опередил австралийца Бена О’Коннора из команды NTT Pro Cycling. Тройку лучших замкнул итальянец Энрико Баттальин, также представляющий Bahrain-McLaren.
20.10 / 18:59
Беларусь Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020"
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Cловенский велосипедист Ян Тратник выиграл 16-й этап "Джиро д'Италия-2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.Этап Удине - Сан-Даниэле-дель-Фриули протяженностью 229 км победитель, выступающий за команду Bahrain-McLaren, преодолел за 6 часов 4 мин.