Бен Майерс - главные новости

26.07 / 20:11
спорт чемпионат пресс-служба «Колорадо» продлил контракт с 24-летним форвардом Майерсом
«Колорадо Эвеланш» продлил контракт с нападающим Беном Майерсом на один год, сообщает пресс-служба клуба. 24-летний Майерс отыграл за «Эвеланш» за последние два сезона в регулярке 44 матча, в которых забросил пять шайб.
12.04 / 04:26
спорт чемпионат 38 сейвов Александра Георгиева не помогли «Колорадо» одолеть «Эдмонтон»
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этой игре одержали гости в овертайме со счётом 2:1.
18.10 / 05:58
спорт чемпионат Три очка Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Миннесоту». У Капризова — дубль
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш». Ира завершилась победой гостей со счётом 6:3.
28.05 / 17:18
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор полуфинального матча Финляндия — США на чемпионате мира — 2022
Сегодня, 28 мая, в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
28.05 / 17:04
происшествия спорт армия Финляндия обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился первый полуфинальный матч, в котором хозяйка турнира Финляндия принимала сборную США. Встреча завершилась победой финнов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
26.05 / 22:51
спорт хоккей чемпионат Сборная США уверенно обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2022
Сборная США одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинальной встрече в рамках чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».
24.05 / 19:02
спорт хоккей чемпионат Сборная США в последнем матче группового этапа не без труда переиграла Норвегию
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные США и Норвегии. Встреча закончилась победой американской команды со счётом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). ЧМ-2022.
20.05 / 00:23
спорт хоккей чемпионат Результаты седьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Вчера, 20 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл седьмой игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Великобритания — США — 0:3 Американцы без особого труда обыграли великобританцев.
19.05 / 18:59
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею одержала третью победу на ЧМ-2022, всухую обыграв Великобританию
Сборная США по хоккею одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года над командой Великобритании со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Тампере на стадионе «Нокиа-Арена».В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились форвард Бен Майерс с передачи Эндрю Пика и Нейта Шмидта, нападающий Киффер Беллоуз, которому ассистировали Адам Годетт и Шон Фаррелл, заключительный гол забил также Беллоуз с паса Фаррелла и Шмидта.После четырёх проведённых встреч, сборная США занимает третье место в турнирной таблице группы В, набрав восемь баллов.
15.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Сборная США в овертайме одержала волевую победу над Австрией на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею в овертайме одержала победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» .В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передач Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, которому ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
15.05 / 17:53
спорт хоккей чемпионат Сборная Австрии обыгрывает США после двух периодов в матче чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором встречаются сборные Австрии и США. По окончании второго периода австрийцы выигрывают со счётом 2:1.В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передачи Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, ему ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.
05.05 / 20:10
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею опубликовала состав на чемпионат мира 2022 года
Сборная США по хоккею опубликовала свой состав на предстоящий чемпионат мира 2022 года, который пройдёт с 13 по 29 мая 2022 года в Финляндии.Вратари:Алекс Неделькович, Штраус Манн, Джон Гиллис.Защитники:Ник Бланкенбург, Джордан Харрис, Люк Хьюз, Калеб Джонс, Сет Джонс, Джейкоб Менья, Эндрю Пик, Нэйт Шмидт.Нападающие:Райли Барбер, Киффер Беллоуз, Томас Бордело, Александр Хмелевски, Шон Фаррелл, Алекс Галченюк, Адам Годетт, Джон Хайден, Сэм Лафферти, Винни Леттьери, Карсон Кюльман, Бен Майерс, Остин Уотсон. Напомним, сборная США сыграет в группе В вместе с командами Финляндии, Чехии, Швеции, Латвии, Норвегии, Великобритании и Австрии.
17.04 / 07:04
спорт конференция чемпионат Шайба Свечникова не помогла «Каролине» уйти от поражения в матче с «Колорадо»
В Колорадо (США) на стадионе «Болл-арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:4, таким образом «эвс» продлили победную серию до 8-ми матчей.
23.02 / 17:11
самит интересное Кузьменко — самый интересный игрок, не задрафтованный в НХЛ, по версии The Athletic
Авторитетное издание The Athletic составило рейтинг самых интересных игроков, которые не были задрафтованы клубами НХЛ, находятся в статусе свободных агентов и могут подписать контракт с командой из Северной Америки. Кузьменко — самый интересный незадрафтованный игрок, способный подписать контракт в НХЛ. Этот список возглавил нападающий санкт-петербургского СКА Андрей Кузьменко.
20.02 / 19:12
спорт Ни один игрок сборной России не попал в топ-15 по игре на вбрасываниях на Олимпиаде
В Пекине (Китай) завершился финальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные России и Финляндии. Во встрече, прошедшей на стадионе «Национальный», финская команда одержала победу со счётом 2:1, став победителем Олимпийских игр.
13.02 / 17:41
спорт журналист «Чёртов сукин сын, я снесу тебе голову!» Хольцер — во время матча форварду сборной США
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Укэсун Спортс-центр» продолжается встреча группы А мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх, в которой сошлись сборные США и Германии. На 15-й минуте второго периода американцы ведут со счётом 2:1.Защитник сборной Германии Марцель Брандт получил повреждение в первом периоде.
12.02 / 19:28
спорт хоккей семья Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица мужского хоккейного турнира ОИ-2022
Сегодня, 12 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялись четыре матча группового этапа. Канада – США – 2:4 В стартовом матче игрового дня сборная США одержала победу над Канадой. В составе американцев отличились Энди Мили, Бен Майерс, Брендан Бриссон и Кенни Агостино.
12.02 / 11:08
спорт хоккей Сборная США по хоккею обыграла канадцев в матче ОИ-2022
Мужская сборная США по хоккею обыграла канадскую команду во втором матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине.Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). В составе сборной США забили шайбы в ворота соперников Энди Миле (на 3-й минуте), Бен Майерс (на 19-й), Брендан Бриссон (на 23-й) и Кенни Агостино (на 47-й).
12.02 / 10:26
спорт самит Канадские хоккеисты уступили США в групповом турнире Олимпиады
Сборная США обыграла команду Канады во втором туре группового раунда олимпийского хоккейного турнира - 4:2.
12.02 / 10:07
спорт Сборная США обыграла Канаду в матче олимпийского турнира в Пекине
Сборная США оказалась сильнее национальной команды Канады на групповом этапе олимпийского турнира в Пекине. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу американцев.В составе победителей отличились Энди Миле, Бен Майерс, Брендан Бриссон и Кенни Агостино.
12.02 / 09:31
происшествия спорт хоккей Сборная Канады по хоккею потерпела первое поражение на Олимпиаде, проиграв США
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» прошёл матч между мужскими хоккейными сборными Канады и США. Встреча группового этапа завершилась победой американской команды со счётом 4:2. Олимпийские игры 2022 (м).
10.02 / 19:15
Олимпиада-2022 Сборная США по хоккею на ОИ разгромила команду Китая, забросив восемь шайб
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Сборная США по хоккею начала выступление на Олимпиаде в Пекине разгромной победой над Китаем.
10.02 / 19:09
спорт хоккей общество 20-летний форвард сборной США возглавил гонку бомбардиров после 1-го тура на Олимпиаде
Сборная США по хоккею одержала победу над командой Китая на Олимпийских играх 2022 года со счётом 8:0. Встреча прошла в Пекине на стадионе «Национальный».В составе американской сборной три шайбы забросил нападающий Шон Фаррелл.
10.02 / 19:04
спорт хоккей семья Сборные Канады и США по хоккею выиграли стартовые матчи Олимпиады
Сборная Канады, собранная в буквальном смысле с мира по нитке после отказа Национальной хоккейной лиги от участия в ОИ-2022, в стартовом матче встречалась с командой Германии, которая четыре года назад дошла до финала.
10.02 / 18:32
спорт хоккей история Сборная Китая по хоккею с разгромным счётом уступила США в первой игре в истории на ОИ
Сборная США в стартовом матче на хоккейном турнире Олимпийских игр 2022 года в Пекине разгромила хозяев турнира — команду Китая со счётом 8:0 (1:0, 3:0, 4:0). Встреча прошла на стадионе «Национальный» в Пекине.В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились Шон Фаррелл (хет-трик), а также Брендан Бриссон, Ноа Кейтс, Брайан О'Нилл, Бен Майерс и Мэтти Бенирс.
14.01 / 10:32
спорт хоккей пресс-служба Пять игроков из клубов КХЛ вошли в состав сборной США на Олимпиаду в Пекине
Пять игроков из клубов КХЛ вошли в заявку сборной США по хоккею для участия в Олимпийских играх в Пекине.По информации пресс-службы Федерации хоккея США, ими стали защитник казанского «Ак Барса» Стивен Кэмпфер, нападающие нижегородского «Торпедо» Энди Миле и Кенни Агостино, Брайан О'Нилл из финского «Йокерита» и форвард «Сибири» Ник Шор.Полностью заявка американской команды выглядит следующим образом:Вратари: Дрю Коммессо (Бостонский университет, NCAA), Штраус Манн (Шеллефтео, Швеция) и Пэт Нагл (Лихай Вэлли, АХЛ);Защитники: Стивен Кэмпфер (»Ак Барс», КХЛ), Брайан Купер (»Оскарсхамн», Швеция), Брок Фэбер (»Миннесота», NCAA), Дрю Хеллсон (Бостонский колледж, NCAA), Аарон Несс (»Провиденс», АХЛ), Ник Пербикс (»Сент-Клауд Стейт», NCAA), Джейк Сандерсон (»Северная Дакота», NCAA) и Дэвид Варсовский (»Ингольштадт», Германия);Нападающие: Энди Миле, Кенни Агостино (оба - «Торпедо», КХЛ), Брайан О'Нилл (»Йокерит», КХЛ), Ник Шор (»Сибирь», КХЛ), Натан Смит (»Миннесота Стейт», NCAA), Брендан Бриссон, Мэттью Беннье (оба - «Мичиган», NCAA), Шон Фаррелл, Ник Абруццезе (оба - «Гарвард», NCAA), Ноа Кейтс (»Миннесота-Дулут», NCAA), Сэм Энтджес (»Сент-Клауд Стейт», NCAA), Бен Майерс, Мэттью Найс (оба - «Миннесота», NCAA), Марк Маклафлин (Бостонский колледж, NCAA).Главный тренер - Дэвид Куинн.Олимпиада в столице Китая пройдет с 4 по 20 февраля.источник: Федерация хоккея США