Бен Маклаклан - главные новости

20.02 / 22:04
спорт золото Здоровье и красота Рублёв, выигравший турнир в паре с украинцем, ответил на вопрос о взаимоотношениях стран
Российский теннисист Андрей Рублёв, выигравший в паре с украинцем Денисом Молчаном турнир в Марселе (Франция), ответил на вопрос о взаимоотношениях двух стран. После завершения турнира журналисты спросили Рублёва, как он относится к нынешним событиям. «Мы нормальные люди, мы не в политике, а в спорте.
29.07 / 21:11
здоровье Здоровье и красота токен Андрей Рублёв: если хочешь выигрывать, нужно играть через слабые места соперника
Российский теннисист Андрей Рублёв, выступающий в миксте вместе с Анастасией Павлюченковой, прокомментировал победу над японцами Эной Шибахара и Беном Маклакланом в четвертьфинале Олимпийских игр – 2020 в Токио. «Хотел рисковать, но потом две суперподачи сделал японец и счёт стал уже 0:3. Затем подавала Настя, и они опять здорово сыграли — уже 0:5 из ниоткуда, за секунду.
29.07 / 19:45
спорт политика токен Без Медведева в полуфинале, но с наградами в миксте: Хачанов и три российские пары поспорят за медали Олимпиады
Карен Хачанов в трёх сетах взял верх над Юго Юмбером и пробился в полуфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде. За выход в решающую стадию он поборется с Пабло Карреньо-Бустой, сенсационно выбившим из борьбы Даниила Медведева.
29.07 / 17:21
спорт теннис токен Рублёв — о выходе в полуфинал микста на ОИ: такое чувство, будто мы лузеры какие-то
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв прокомментировали выход в полуфинал олимпийского турнира в Токио (Япония) в миксте. В 1/4 финала они обыграли японскую пару Эна Шибахара — Бен Маклаклан со счётом 7:5, 6:7 (0:7), [10:8].
29.07 / 16:30
рубль токен пандемия Российские теннисисты Веснина и Карацев вышли в полуфинал Олимпиады
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио в миксте. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.07 / 13:18
спорт политика рубль Теннисисты Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова вышли в полуфинал турнира на Олимпиаде
Российские теннисисты Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова вышли в полуфинал олимпийского турнира в миксте.
29.07 / 12:53
рубль токен пандемия Российские теннисисты Рублев и Павлюченкова вышли в полуфинал Олимпиады
Российские теннисисты Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио в миксте. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.07 / 14:12
спорт токен пандемия Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в миксте
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио (Япония) в миксте, обыграв хорватскую пару Дария Юрак — Иван Додиг со счётом 5:7, 6:4, 11:9. Продолжительность противостояния составила 1 час 38 минут.
03.02 / 15:55
спорт общество политика Даниил Медведев: Россия, вперёд!
Российский теннисист Даниил Медведев опубликовал пост в своём «инстаграме» после выхода сборной России в полуфинал командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия). Сегодня, 3 февраля, уроженец Москвы обыграл японца Кея Нисикори — 6:2, 6:4.
03.02 / 14:50
спорт Донской и Карацев проиграли Нисиоке и Маклаклану на ATP Сup
Россияне Евгений Донский и Аслан Карацев потерпели поражение от японцев Йосихито Нисиоки и Бена Маклаклана в матче второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 12:10 в пользу японского дуэта.Таким образом, окончательный счёт матча Россия — Япония стал 2:1 в пользу российских теннисистов, взявших верх над соперниками за счёт двух побед в матчах одиночного разряда.Сборная России вышла в полуфинал ATP Cup, одержав на групповом этапе победу над командами Аргентины и Японии.
03.02 / 14:31
спорт политика Донской и Карацев не реализовали матчбол и проиграли японцам на ATP Cup
Российские теннисисты Евгений Донской и Аслан Карацев проиграли японцам Бену Маклаклану и Йосихито Нисиоке в матче командного турнира ATP Cup в Мельбурне (Австралия) со счётом 6:4, 3:6, [10:12]. Продолжительность противостояния составила 1 час 29 минут.
03.02 / 12:45
спорт теннис общество Сборная России по теннису вышла в полуфинал ATP Cup
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Мужская сборная России по теннису победила Японию во втором туре группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) и обеспечила себе место среди полуфиналистов.