Бен Чиаро - главные новости

03.12 / 07:32
спорт журналист чемпионат Александр Романов остался со сломанным носом в матче «Монреаля» с «Колорадо»
У российского защитника «Монреаля» Александра Романова диагностировали перелом носа в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо». Нос был сломан в результате столкновения Александра Романова с игроком «Колорадо» Кейлом Макаром.
29.06 / 07:32
спорт ПАСЕ капитал Дубль и пас Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Монреаль» в первой игре финала Кубка Стенли
В первой игре финала Кубка Стенли команда «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Монреаль Канадианс» со счетом 5:1. На седьмой минуте первого периода защитник «Тампы» Эрик Чернак забросил первую шайбу в матче. В начале второй двадцатиминутки Янни Гурд увеличил преимущество «Лайтнинг», но в конце периода защитник «Канэдианс» Бен Чиаро сократил отставание. В третьем периоде дважды отличился российский форвард Никита Кучеров. Также россиянин отдал результативную передачу на капитана команды Стивена Стэмкоса. «Тампа» повела в серии 1:0.
24.02 / 07:11
происшествия спорт чемпионат «Оттава» по буллитам обыграла «Монреаль» в домашнем матче НХЛ
Хоккейный клуб «Оттава» по буллитам обыграл «Монреаль» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
12.12 / 07:13
НХЛ хк монреаль канадиенс «Монреаль» в овертайме обыграл «Оттаву»
«Монреаль» обыграл «Оттаву» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).