Белинду Бенчич - главные новости

15.07 / 21:49
спорт теннис Мартич вышла в полуфинал турнира в Лозанне
Теннис. Хорватская теннисистка Петра Мартич обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в четвертьфинале женского теннисного турнира в Лозанне и вышла в полуфинал соревнований.Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счётом 6:3, 7:6 в пользу Мартич.
10.07 / 08:46
спорт «Чудо-женщина». Беккер — о победе Свитолиной над Азаренко на Уимблдоне
Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немецкий теннисист Борис Беккер отреагировал на победу украинской теннисистки Элины Свитолиной в матче 1/8 финала Уимблдона-2023. «Чудо-женщина», — написал Беккер в социальных сетях турнира.
23.01 / 16:32
спорт теннис Векич — об игре с Соболенко: постараюсь отомстить за Белинду
Хорватская теннисистка Донна Векич (64-е место рейтинга WTA) поделилась ожиданиями от четвертьфинального матча Australian Open с пятой ракеткой мира, представительницей Беларуси Ариной Соболенко. «Я смотрю много тенниса, но почему-то пока не видела её игру.
23.01 / 09:29
спорт общество чемпионат Видеообзор победы Арины Соболенко в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. На стадии 1/8 финала Соболенко обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 7:5, 6:2. Видео доступно на канале Australian Open.
23.01 / 09:19
спорт чемпионат Соболенко прокомментировала победу над Бенчич в 1/8 финала Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась мыслями о победе над швейцаркой Белиндой Бенчич на Открытом чемпионате Австралии. На стадии 1/8 финала Соболенко обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 7:5, 6:2.
18.11 / 10:18
спорт «Просто уткнулась носом в землю». Турсунов — о Радукану
Бывший российский теннисист, ныне тренер Дмитрий Турсунов вспомнил период сотрудничества с британской теннисисткой Эммой Радукану и подчеркнул высокий профессионализм бывшей подопечной. «Честно говоря, я не видел и не чувствовал, что происходит много посторонних вещей.
11.02 / 22:22
теннис Контавейт вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Контавейт одолела швейцарскую теннисистку Белинду Бенчич. Первый сет она взяла со счётом 7:6 (9:7), а второй – 6:2.
07.11 / 11:13
люди спорт Кафельников признался, что стал поклонником Самсоновой после финала Кубка Билли Джин Кинг
Экс первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников признался, что после финала Кубка Билли Джин Кинг стал поклонником российской теннисистки Людмилы Самсоновой. «Заявляю официально! Я с этой недели очень большой поклонник таланта Люды Самсоновой», — написал Кафельников в своём «твиттере».
06.11 / 23:24
теннис Команда российских теннисисток выиграла Кубок Билли Джин Кинг
Кубок Билли Джин Кинг считается самым престижным командным турниром в женском теннисе
06.11 / 22:24
спорт теннис история Сборная России по теннису завоевала Кубок Билли Джин Кинг
Женская сборная России по теннису стала обладателем Кубка Билли Джин Кинг, ранее известного как Кубок Федерации.Во втором матче финального противостояния с командой Швейцарии Людмила Самсонова одолела олимпийскую чемпионку Белинду Бенчич со счётом 3:6, 6:3, 6:3.
24.09 / 22:44
спорт 11-я ракетка мира Бенчич уступила эстонке Контавейт в четвертьфинале турнира в Остраве
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт пробилась в полуфинал турнира категории WTA-500 в Остраве (Чехия), обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в двух сетах (6:4, 6:3). Встреча продлилась 1 час 14 минут Контавейт сделала 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки и успешно использовала 5 брейк-пойнтов из 8.
12.09 / 09:37
Британская теннисистка выиграла в 18 лет первый в карьере турнир US Open
занимает 150-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации WTA. Впервые в карьере она участвовала в US Open.
09.09 / 08:20
теннис us open Саккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США
Теннис. 26-летняя греческая теннисистка Мария Саккари сыграет в полуфинале US Open.
01.08 / 11:05
спорт золото история Чешские теннисистки выиграли золото Олимпиады в парном разряде
Чешские теннисистки Катерина Синякова и Барбора Крейчикова завоевали золото Олимпийских игр-2020 в парном разряде. В финальном матче они одолели спортсменок из Швейцарии Белинду Бенчич и Викторию Голубич - 7:5, 6:1.
20.06 / 20:53
спорт теннис политика Российская теннисистка Самсонова впервые выиграла турнир WTA
Российская теннисистка Людмила Самсонова в финале турнира WTA победила швейцарскую спортсменку Белинду Бенчич. Россиянка выиграла соревнования Женской теннисной ассоциации впервые в карьере.Финальный матч в Берлине закончился со счетом 1:6, 6:1, 6:3 в пользу 22-летней Самсоновой.Отметим, что россиянка занимает 106-е место в рейтинге ассоциации, а Бенчич — 12-ю строчку.Вице-президент Федерации тенниса РФ Евгений Кафельников выразил надежду, что Людмила Самсонова будет и дальше развиваться. «Она молодец, это хорошее и тяжелое достижение.
02.06 / 18:02
Большой шлем Дарья Касаткина: «Медиа-пространство это мостик между нами и фанатами»
Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос» обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:2, 6:2. О том как произошло возвращение на корты после пандемии, о нынешнем турнире, а также решении японской теннисистки Наоми Осака покинуть турнир корреспондент АН побеседовал с Дарьей Касаткой после матча.- Как Вы себя чувствовали в эти два года пандемии с ее ограничениями?- Пандемию я пережила, слава Богу, хорошо.
02.06 / 14:00
теннис общество чемпионат Дарья Касаткина вышла в третий круг Roland Garros
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Дарья Касаткина победила представительницу Швейцарии Белинду Бенчич во втором круге Открытого чемпионата Франции (турнир Большого шлема Roland Garros).
02.06 / 13:51
спорт чемпионат Касаткина пробилась в третий круг Roland Garros, обыграв Бенчич
24-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина в матче второго круга Открытого чемпионата Франции в двух сетах (6:2, 6:2) победила представительницу Швейцарии Белинду Бенчич.Россиянка четыре раза подала навылет, дважды ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти.Бенчич выполнила один эйс, допустила четыре двойные ошибки и не воспользовалась единственной попыткой для взятия подачи соперницы.В третьем круге грунтового «Шлема» Касаткина встретится с победительницей пары Сорана Кирстя (Румыния) – Мартина Тревизан (Италия).источник: «Советский спорт»
02.06 / 13:42
теннис Касаткина пробилась в третий круг "Ролан Гаррос"
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг "Ролан Гаррос".
спорт Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче второго круга она обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич.
23.04 / 03:48
спорт семья Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте, где сыграет с Халеп
Российская теннисистка, 34-я ракетка мира Екатерина Александрова во втором круге турнира в Штутгарте в двух сетах обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич – 6:1, 7:5. Александрова 12 раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи, а у Бенчич, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, два эйса, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк из двух.
10.03 / 15:25
спорт общество семья Потапова обыграла Бенчич и вышла в четвертьфинал турнира в Дубае
Российская теннисистка, 88-я ракетка мира Анастасия Потапова в 1/8 финала турнира в Дубае в трех сетах за два часа 20 минут обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич – 6:1, 2:6, 7:5. Потапова семь раз подала навылет, допустила 12 двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из 10, а у Бенчич, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, шесть эйсов, семь двойных ошибок и два реализованных брейка из 11.
18.02 / 17:11
спорт доллар дети и родители Теннисистка Павлюченкова вырвала победу после 19 проигранных очков подряд
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в 1/8 финала турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 3 миллиона долларов, обыграв четвертую ракетку мира и прошлогоднюю победительницу турнира Белинду Бенчич. До этого матча россиянке лишь однажды удавалось одержать победу над швейцарской теннисисткой.
02.11 / 19:10
спорт теннис история WTA Свитолина и Барти вышли в финал Итогового турнира WTA
Свитолина в полуфинале турнира обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич, которая отказалась от продолжения встречи в третьем сете при счёте 5:7, 6:3, 4:1. Матч длился 1 час 46 минут. Украинка является действующей чемпионкой турнира.
06.09 / 08:21
Андрееску стала соперницей Уильямс по финалу US Open
19-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску пробилась в финал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В полуфинальном поединке она не без труда одолела представительницу Швейцарии Белинду Бенчич.
16.03 / 11:10
Кербер обыграла Бенчич и стала второй финалисткой турнира в Индиан-Уэллсе
.  Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, посеянная на турнире в Индиан-Уэллсе (США) под восьмым номером, вышла в финал соревнований, обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич – 6:4, 6:2.