Белинд Белинд Бенчич - главные новости

15.02 / 18:34
спорт общество семья Виктория Азаренко в трёх сетах проиграла Белинде Бенчич и покинула турнир в Дохе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (17-й номер мирового рейтинга) проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич (девятая ракетка мира) на турнире категории WTA-500 в Дохе (Катар). Встреча прошла на хардовом покрытии.Бенчич одержала волевую победу со счётом 1:6, 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 45 минут.
16.06 / 16:00
спорт Анна Калинская проиграла Белинде Бенчич и не вышла в четвертьфинал в Берлине
Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение в матче второго круга травяного турнира в Берлине (Германия), в котором её соперницей была представительница Швейцарии Белинда Бенчич. Бенчич обыграла Калинскую со счётом 6:4, 1:6, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 57 минут.