Бекзод Абдурахмонов - главные новости

16.09 / 22:21
общество Здоровье и красота чемпионат Борец Михайлов принес Украине шестую медаль на чемпионате мира-2022 в Белграде
Украинский борец Василий Михайлов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по борьбе, который проходит в Белграде.
06.08 / 19:22
спорт политика токен Список всех медалистов 14-го дня Олимпиады в Токио
По итогам 14-го соревновательного дня на летней Олимпиаде-2020 в Токио были разыграны 23 комплекта медалей в 11 видах спорта.Олимпийскими чемпионами и медалистами стали:Спортивная борьбаДо 74 кг, вольная борьба1. Заурбек Сидаков (Россия)2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)3. Кайл Дейк (США)3. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)До 125 кг, вольная борьба1. Гейбл Стивенсон (США)2.
06.08 / 16:18
золото токен Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков в финальном противостоянии на Олимпиаде в Токио встречался с белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Спортсмен из России завоевал золотую медаль.В финале в весовой категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков одолел белоруса со счетом 7:0.
06.08 / 16:00
золото роды токен Борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков стал чемпионом XXXII Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 74 килограммов.
06.08 / 15:36
золото политика токен Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады-2020
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков получил золотую медаль на Олимпиаде-2020 в весовой категории до 74 килограммов. В финале соревнований он поборол белорусского спортсмена Магомедхабиба Гаджимагомедова.
06.08 / 15:28
борьба золотая медаль Олимпийские игры в Токио Борец Сидаков принёс России 17-ю золотую медаль Олимпиады в Токио
В решающем поединке Заурбек одолел представителя Белоруссии Магомедхабиба Гаджимагомедова со счётом 7:0.Бронзовые награды в данном виде программы у американца Кайла Дугласа Дейка и узбекистанца Бекзода Абдурахмонова.25-летний Сидаков, чемпион мира 2018 и 2019 годов, завоевал свою первую олимпийскую медаль.
06.08 / 15:08
Олимпийские игры золото токен Борец вольного стиля из России взял золотую награду в весе до 74 килограммов
ТОКИО, 6 авг — РИА Новости. Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады-2020 в весовой категории до 74 килограммов.
06.08 / 15:00
токен Российский борец Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом
Заурбек Сидаков, выступающий в вольной борьбе в весовой категории до 74 кг, стал чемпионом Олимпиады в Токио. В финале он победил представляющего Белоруссию Магомедхабиба Кадзимагомедова со счетом 7:0.
06.08 / 14:53
спорт олимпиада 2020 google Россиянин Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 74 кг
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.
06.08 / 14:48
золото общество токен Борец Заурбек Сидаков принес России 17-е золото Игр в Токио
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в весе до 74 килограммов.
06.08 / 14:36
спорт золото токен Российский борец Сидаков взял золото Олимпиады в весе до 74 килограммов
06.08 / 14:33
борьба олимпиада в токио Борец Сидаков принес России 17-е золото Олимпиады
Российский борец Заурбек Сидаков принес своей стране 17-е золото Олимпиады в Токио. Спортсмен стал лучшим в вольном стиле в весовой категории до 74 килограммов. Он победил белорусского представителя Магомедхабиба Гаджимагомедова со счетом 7-0.
золото токен Российский борец Сидаков стал олимпийским чемпионом в категории до 74 кг
Российский борец вольного стиля в категории до 74 кг Заурбек Сидаков победил в финале Олимпиады в Токио Магомедхабиба Кадимагомедова, представляющего Белоруссию (7:0).Бронзу в данной категории получили американец Дейк Кайл и узбек Бекзод Абдурахмонов.Отметим, что Сидаков принес ОКР 17-ю золотую медаль.источник: «Советский спорт»
06.08 / 14:29
Олимпиада общество токен Борец Сидаков принес России 17-е «золото» Олимпиады
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом в весе до 74 кг, завоевав для страны 17-ю золотую медаль Игр в Токио, сообщает РИА Новости.
06.08 / 14:12
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянин Сидаков стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе на Играх в Токио в весовой категории до 74 килограммов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.08 / 14:09
золото Здоровье и красота токен Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото ОИ-2021, победив Кадимагомедова из Беларуси
Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В финале Сидаков победил представителя Беларуси Магомедхабиба Кадимагомедова со счётом 7:0.
05.08 / 14:18
спорт роды ТАСС Борец-вольник Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпиады в весе до 74 кг
Российский борец вольного стиля Сидаков вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.
05.08 / 12:59
спорт токен пандемия Российский борец вышел в финал Олимпиады
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в финал олимпийского турнира по вольной борьбе на Играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 12:45
происшествия золото токен Российский борец Заурбек Сидаков вышел в финал ОИ-2021 в Токио, выиграв схватку 11:0
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В полуфинале Сидаков одержал досрочную победу в схватке с Данияром Кайсановым из Казахстана (11:0).
05.08 / 09:13
спорт золото токен Борец из Северной Осетии Заурбек Сидаков прошёл в полуфинал Олимпиады-2020
Борец вольного стиля из Северной Осетии Заурбек Сидаков прошёл в полуфинал олимпийского турнира в весе до 74 кг.  Новость по теме Осетинский борец Артур Найфонов лишился шанса на золото Олимпиады в Токио В 1/8 на ковёр против россиянина вышел представитель Гвинеи-Бисау Аугусто Мидана. Заурбек Сидаков действовал уверенно и заработал сразу шесть баллов уже на первой минуте.
05.08 / 08:23
спорт самит токен Россиянин Сидаков вышел в полуфинал по вольной борьбе на Играх в Токио
Российский борец Заурбек Сидаков в четвертьфинале олимпийского турнира «Токио-2020» по вольной борьбе в весе до 74 кг победил Бекзода Абдурахмонова из сборной Узбекистана, сообщает в четверг, 5 августа, издание «Спорт-Экспресс».
05.08 / 08:06
золото Здоровье и красота токен Российский борец Заурбек Сидаков вышел в полуфинал Олимпийских игр — 2021 в Токио
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В четвертьфинале он победил представителя Узбекистана Бекзода Абдурахмонова со счётом 13:6.
спорт токен Сидаков вышел в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе в весе до 53 кг
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в полуфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг на Олимпийских играх в Токио.В четвертьфинале российский борец одолел представителя Узбекистана Бекзода Абдурахмонова со счётом 13:6.Полуфиналы состоятся позднее 5 августа.Сидаков является двукратным чемпионом мира.Ранее Ольга Хорошавцева проиграла в 1/8 финала турнира по вольной борьбе на ОИ в весе до 53 кг.
Олимпиада спорт токен Россиянин Сидаков вышел в полуфинал олимпийского турнира по вольной борьбе
Россиянин Заурбек Сидаков на Олимпийских играх в Токио вышел в полуфинал соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг.
05.08 / 08:03
спорт Российский борец Сидаков вышел в полуфинал Олимпиады
В четвертьфинале весовой категории до 74 кг россиянин встречался с представителем Узбекистана Бекзодом Абдурахмоновым. Сидаков уже в первой половине поединка повел со счетом 6:2, а во второй половине его преимущество стало подавляющим. Итог - 13:2.
05.08 / 07:57
спорт эфир токен Борец Сидаков – в полуфинале Олимпиады
Россиянин Заурбек Сидаков, выступающий в вольной борьбе в весовой категории до 74 кг, в четвертьфинале Олимпийских игр победил Бекзода Абдурахмонова из Узбекистана – 13:6. Таким образом, двукратный чемпион мира вышел в полуфинал Игр в Токио.
12.04 / 17:25
спорт чемпионат Борцы Узбекистана завоевали пять лицензий на Олимпиаду
завоевал борец вольного стиля в категории до 74 кг Бекзод Абдурахмонов. В полуфинале он боролся против Эламана Догдурбека из Кыргызстана.
21.10 / 21:00
спорт бойцы Российский боец Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский боец Заурбек Сидаков завоевал "золото" на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 75 килограммов.В финале он победил борца из Грузии Автандила Кенчадзе. Поединок завершился со счётом 2:2.