Батраз Хадарцев - главные новости

10.05 / 14:54
спорт Игрок «Алании» выбыл на полгода из-за травмы перед полуфиналом Кубка России с «Динамо»
Полузащитник владикавказской «Алании» Батраз Хадарцев получил травму на тренировке и выбыл на полгода. Футболист травмировался накануне полуфинального матча Кубка России с московским «Динамо», который пройдёт сегодня, 10 мая.
17.02 / 13:53
спорт общество «Динамо» упустило победу над «Аланией» на 87-й минуте
Сегодня, 17 февраля, в товарищеском матче на зимних сборах встречались московское «Динамо» и «Алания». Матч завершился вничью — 2:2.Счёт в матче на седьмой минуте открыл полузащитник московской команды Денис Макаров.
27.10 / 19:11
футбол спорт «Алания» обыграла «Уфу» и вышла в 1/8 финала Кубка России по футболу
Владикавказская «Алания» одержала победу над «Уфой» в матче групповой стадии Кубка России по футболу.Встреча прошла в столице Северной Осетии и завершилась со счётом 2:0.В составе хозяев на 56-й минуте пенальти реализовал Давид Кобесов, а на 70-й отличился Батраз Хадарцев.Таким образом, подопечные Спартака Гогниева набрали шесть очков и выиграли шестую группу элитного раунда Кубка России, что позволило им выйти в 1/8 финала. «Уфа» с двумя очками в активе заняла второе место, а третьим стал «Легион Динамо» (1) из Махачкалы.Ранее сообщалось, что «Енисей» вырвал победу у «Крыльев Советов» и пробился в 1/8 финала Кубка России по футболу.
15.05 / 15:29
спорт семья Дом и интерьер "Алания" заняла четвертое место в ФНЛ и вышла в переходные матчи
Сыграно семь матчей заключительного 42-го тура ФНЛ. Стал известен второй клуб, который поборется за путевку в премьер-лигу в переходном турнире.
07.11 / 18:13
происшествия спорт «Алания» разгромила «Балтику» со счётом 5:0
В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» разгромила калининградскую «Балтику». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев. На 17-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Алании» Батраз Хадарцев, реализовавший пенальти.
01.08 / 21:16
происшествия спорт семья «СКА-Хабаровск» обыграл «Аланию» в матче 1-го тура ФНЛ
В матче 1-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» принимала «СКА-Хабаровск». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
01.08 / 21:12
спорт «СКА-Хабаровск» на выезде обыграл «Аланию»
В составе команды их Хабаровска голами отметились Владислав Камилов (8-я минута), Ираклий Квеквескири (15), Рамазан Гаджимурадов (45+1) и Даниил Иванков (55), у владикавказкого клуба отличились Алан Хабалов (33) и Батраз Хадарцев (64).В следующем туре «СКА-Хабаровск» в гостях сыграет против «Текстильщика», а «Алания» в гостях встретится с «Чайкой».источник: «Советский спорт»
26.09 / 07:24
фкспартак ЦСКА и «Спартак» вышли в 1/8 финала Кубка России
ЦСКА открыл счёт уже на второй минуте матча — пенальти реализовал Ильзат Ахметов. Батраз Хадарцев на 20-й минуте также с 11-метрового уравнял шансы. Однако японский форвард «красно-синих» Такума Нисимура оформил дубль, забив мячи на 34-й и 70-й минутах, принёс своей команде победу и выход в следующий раунд турнира.
25.09 / 21:04
происшествия футбол спорт ЦСКА обыграл «Аланию» и вышел в 1/8 финала Кубка России
Встреча прошла во Владикавказе на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.В составе армейцев дубль оформил Такума Нисимура, а также с пенальти отличился Ильзат Ахм