спорт WTA Новости тенниса Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште
Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Будапеште.
05.02 / 16:05
спорт семья Павлюченкова и Грачёва вышли в финал квалификации турнира в Линце
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Варвара Грачёва успешно стартовали в квалификации турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Павлюченкова уверенно переиграла представительницу Словакии Викторию Кужмову.
08.01 / 10:29
чемпионат Россияне узнали своих соперников по квалификации Открытого чемпионата Австралии
Состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Австралии — 2023, который стартует 16 января. Российские спортсмены узнали своих соперников по сетке.
13.07 / 17:59
WTA Новости тенниса Калинина вышла во второй круг турнира в Будапеште
Ангелина Калинина вышла во второй круг турнира WTA в Будапеште.
12.07 / 17:00
WTA Козлова прошла во второй раунд турнира WTA в Будапеште
Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла во второй раунд турнира WTA категории 250 Hungarian Grand Prix в столице Венгрии Будапеште.
12.07 / 16:42
WTA Новости тенниса Козлова с победы стартовала на турнире в Будапеште
Катерина Козлова с победы стартовала на турнире WTA в Будапеште.
11.07 / 19:13
WTA Калинина и Козлова сыграют в основной сетке турнира WTA в Будапеште
Украинские теннисистки Ангелина Каинина и Екатерина Козлова сыградт на турнире WTA категории 250 Hungarian Grand Prix в столице Венгрии Будапеште.
30.04 / 17:10
itf Калинина прошла в полуфинал турнира ITF в Хорватии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прошла в полуфинал турнира Мирового тура ITF категории W60 Zagreb Ladies Open в столице Хорватии.
30.04 / 14:50
теннис Новости тенниса Калинина вышла в полуфинал турнира ITF в Загребе
Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в полуфинал турнира ITF в хорватском Загребе.
20.04 / 19:42
спорт Павлюченкова и Потапова вышли в четвертьфинал парного разряда в турнире в Стамбуле
Российская теннисная пара Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова вышли в четвертьфинал турнира в Стамбуле, одержав победу в первом круге турнира над австрийкой Барбарой Хаас и китаянкой Ван Цян со счетом 6:3, 7:5 (10:3). Об этом сообщает »RT на русском».Встреча продолжалась 1 час 30 минут.Обе пары не сделали ни одного эйса за матч, но россиянки совершили меньше двойных ошибок: две против трех.Также Павлюченкова и Потапова взяли шесть подач соперниц из двенадцати попыток против пяти из одиннадцати у австрийки и китаянки.В четвертьфинале две Анастасии сыграют со швейцаркой Викторией Голубич и россиянкой Александрой Пановой.
20.04 / 18:41
спорт Павлюченкова и Потапова вышли в четвертьфинал парного турнира в Стамбуле
Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова одержала победу над австрийкой Барбарой Хаас и китаянкой Ван Цян в матче 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле.Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 6:3, 7:5 (10:3).Таким образом, Павлюченкова и Потапова вышли в четвертьфинал турнира.Ранее сообщалось, что Звонарёва победила Херцог и вышла во второй круг турнира WTA в Стамбуле.
12.11 / 00:06
спорт Александрова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Линце
Россиянка Екатерина Александрова обыграла соотечественницу Варвару Грачёву в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Линце.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:1 в пользу 33-й ракетки мира.За выход в полуфинал Александрова поборется либо с представительницей Аргентины Надией Подороской, либо с итальянкой Камилой Джорджи.Ранее Вероника Кудерметова разгромила Барбару Хаас и вышла во второй круг турнира WTA в Линце.
11.11 / 22:34
спорт Кудерметова не отдала сопернице ни одного гейма на старте турнира в Линце
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира категории International, который проходит в Линце (Австрия). В стартовом матче уроженка Казани нанесла поражение представительнице Австрии Барбаре Хаас — 6:0, 6:0.
11.11 / 20:12
спорт Кудерметова разгромила Хаас и вышла во второй круг турнира WTA в Линце
Россияне Вероника Кудерметова одержала крупную победу над австрийкой Барбарой Хаас в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Линце.Встреча продолжалась 53 минуты и завершилась со счётом 6:0, 6:0 в пользу 46-й ракетки мира.Кудерметова во втором круге сыграет с голландкой Аранчей Рус, которая одолела представительницу Словении Тамару Зиданшек.Ранее Аслан Карацев проиграл Алекса де Минору во втором круге турнира ATP в Софии.
11.11 / 19:47
спорт Кудерметова в первом круге турнира в Линце разгромила австрийку Хаас, не проиграв ни одного гейма
В первом круге турнира WTA в Линце россиянка Вероника Кудерметова обыграла австрийскую теннисистку Барбару Хаас – 6:0, 6:0.Кудерметова три раза подала на вылет при двух двойных ошибках и выиграла шесть брейк-пойнтов из 12.Хаас не сделала ни одного эйса, допустив восемь двойных ошибках, при двух нереализованных брейк-пойнтах.Во втором круге (1/8 финала) Кудерметова сыграет с голландкой Аранчей Рус, которая вчера одержала победу над словенкой Тамарой Зиданшек (6:4, 6:4).источник: «Советский спорт»
08.11 / 22:06
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Александрова, Звонарёва и Кудерметова узнали соперниц на старте турнира в Линце
Завтра, 9 ноября, в Линце (Австрия) стартует последний в сезоне турнир WTA. Изначально он должен был проходить с 11 по 18 октября, но из-за пандемии коронавируса был перенесён на ноябрь.
10.09 / 03:33
спорт теннис Беларусь Азаренко вышла в полуфинал US Open, где сыграет с Сереной Уильямс
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (№ 27) вышла в полуфинал US Open, разгромив бельгийку Элизе Мертенс (№ 16) — 6:1, 6:0.В первом сете Азаренко выиграла все геймы на подаче Мертенс и лишь раз ошиблась на своей — 6:1.Еще мощнее Виктория выглядела во втором сете, вообще не отдав сопернице ни одного гейма — 6:0.По пути к полуфиналу Виктория Азаренко помимо Элизе Мертенс поочередно одолела австрийку Барбару Хаас, свою соотечественницу Арину Соболенко, польку Игу Швентек и чешку Каролину Мухову. За весь турнир белоруска проиграла лишь один сет.В полуфинале в пятницу Азаренко сыграет против шестикратной чемпионки US Open Серены Уильямс.
04.09 / 05:28
спорт общество чемпионат Азаренко разгромила Соболенко на US Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга она встретилась с соотечественницей Ариной Соболенко.
02.09 / 12:24
спорт история чемпионат 5 белорусских теннисисток вышли во второй круг открытого чемпионата США
Впервые в истории 5 белорусских теннисисток вышли во второй круг открытого чемпионата США.Сегодня ночью уверенную победу на старте US Open одержала Виктория Азаренко, которая за час разгромила на корте австрийку Барбару Хаас – 6:1, 6:2. Азаренко подала в этом матче три эйса.
02.09 / 10:11
спорт теннис политика чемпионат Виктория Азаренко поделилась ожиданиями от матча с Ариной Соболенко на US Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала об ожиданиях от матча с соотечественницей Ариной Соболенко во втором круге Открытого чемпионата США. «Я рада такому испытанию. В прошлом году мы провели великолепный матч.
16.08 / 00:10
спорт Коронавирус (COVID-19) Восьмая ракетка мира Бенчич снялась с US Open
Восьмая ракетка мира, швейцарка Белинда Бенчич объявила о решении сняться с Открытого чемпионата США (US Open), который стартует 31 августа. Об это сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter.
11.10 / 19:11
спорт теннис политика Теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Линце
Россиянка обыграла хозяйку соревнований Барбару Хаас со счётом 6:3, 6:3. Матч длился 1 час 43 минуты.
11.10 / 17:00
спорт Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Тяньцзине
Соперница российской теннисистки китаянка Чжэн Сайсай отказалась продолжать матч при счёте 5:0 в пользу Кудерметовой.Спортсменки провели на корте 28 минут.В четвертьфинале Кудерметова сыграет с украинкой Даяной Ястремской,
10.10 / 14:07
Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Линце
Россиянка Анастасия Павлюченкова преодолела первый круг теннисного турнира в австрийском городе Линц, призовой фонд которого составляет свыше 225 тысяч долларов. На старте соревнования серии WTA российская теннисистка обыграла австрийку Барбару Хаас.
10.10 / 00:55
Павлюченкова обыграла Хаас и вышла во второй круг турнира WTA в Линце
Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу россиянки. Матч продолжался 1 час и 43 минуты.В следующем круге соревнования Павалюченкова сыграет с теннисисткой из Словаии Викторей Кужмовой.Ранее сообщалось, что Роджер Федерер расс
26.07 / 08:40
Потапова одержала победу на старте турнира в Юрмале
Россиянка Анастасия Потапова вышла во 2-й круг турнира в Юрмале (Латвия).
26.07 / 03:48
Потапова — о турнире в Юрмале: мне тяжело играть здесь
Российская теннисистка Анастасия Потапова, посеянная на турнире в Юрмале (Латвия) под шестым номером, прокомментировала выход во второй круг. На старте соревнований она обыграла представительницу Австрии Барбару Хаас со счётом 6:2, 6:3.
25.07 / 16:53
Потапова одержала победу в первом круге турнира в Юрмале
Российская теннисистка Анастасия Потапова, посеянная на турнире в Юрмале (Латвия) под шестым номером, вышла во второй круг, обыграв представительницу Австрии Барбару Хаас, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут.
23.07 / 23:40
Теннисистка из Саратова обогнала в мировом рейтинге призера Олимпийских игр
Лучшей позиции в мировом рейтинге за 100-летнюю историю развития саратовского тенниса достигла Анастасия Потапова. Согласно обнародованному WTA (международная женская ассоциация) списку ТОР-100, теннисистка из Саратова занимает 71 место в мире и 6 место в России опережая на шесть позиций бронзовую медалистку Олимпиады-2008 Веру Звонареву.
18.07 / 05:57
Вихлянцева вышла во второй круг турнира в Лозанне, где сыграет с Гавриловой
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась во второй круг турнира в Лозанне (Швейцария), обыграв хозяйку соревнований Конни Перрин со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3. Продолжительность противостояния составила 2 часа 19 минут.