Барабаш Данила - главные новости

02.04 / 13:43
спорт хоккей Новости Беларуси новости гродно Хоккеисты "Немана" одержали первую победу в полуфинале Кубка Президента против "Юности"
БЕЛТА. В воскресенье на льду столичной "Чижовка-Арены" состоялся четвертый поединок полуфинальной серии до четырех побед между "Юностью" и "Неманом". Минчане выиграли три предыдущих матча противостояния, и в случае успеха сегодня стали бы первыми финалистами экстралиги.
21.11 / 07:58
спорт хоккей чемпионат Гродненский «Неман» одержал восьмую победу подряд в чемпионате Беларуси по хоккею
СБ. «Зубры» в последнее время встрепенулись и принялись подтягиваться к топ-6. Однако что-либо противопоставить набравшему еще более завидный ход «Неману» они не смогли.  Главным героем встречи стал Данила Барабаш, оформивший хет-трик (25-я, 32-я, 34-я минуты).
21.10 / 19:32
футбол спорт хоккей Победы «Немана», двойной триумф «УВД-Динамо», очередной успех «Олимпии». Спорт одним абзацем
Хоккей В экстралиге гродненский «Неман» провел матчи выездной серии с командой «Витебск». В первой игре наши хоккеисты уступили хозяевам с минимальной разницей в счете – 1:0. Это поражение прервало победную серию «красно-черных», состоявшую из трех матчей.
04.03 / 10:24
спорт история нео "Сахалинские акулы" закончат сезон во Владивостоке
и . Островитяне на домашнем льду не были на голову сильнее соперника — команды показывали равную игру, и от этого наблюдать за хоккеем было одно удовольствие.