Бафетимби Гомис - главные новости

13.10 / 00:40
спорт история самит Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории ЛЧ. Он забил 3 гола «Рейнджерс» за 6 минут
«Ливерпуль» разгромил «Рейнджерс» (7:1) в матче Лиги чемпионов. Форвард английской команды Мохамед Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории турнира.
08.07 / 03:52
происшествия спорт история общество самит «Ты — один из самых талантливых игроков, которых я видел». Гомис обратился к Арда Гюлеру
Нападающий «Галатасарая» Бафетимби Гомис обратился к полузащитнику Арда Гюлеру после перехода в мадридский «Реал». «Дорогой Арда, ты — один из самых талантливых футболистов, которых я когда-либо видел, пример и надежда для юных футболистов этой страны! Желаю тебе всего наилучшего, продолжай мечтать», — приводит слова Гомиса Madrid Xtra.
13.10 / 00:29
спорт история самит Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории ЛЧ. Он забил 3 гола «Виктории» за 6 минут
02.02 / 21:24
36-летний экс-игрок сборной Франции Гомис вернулся в «Галатасарай»
«Галатасарай» вернул нападающего Бафетимби Гомиса. Он подписал контракт со стамбульцами на полтора года.
02.02 / 16:26
происшествия спорт чемпионат 36-летний Бафетимби Гомис вернулся в «Галатасарай»
«Галатасарай» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Бафетимби Гомиса. О сроке контракта с французским футболистом не сообщается.36-летний Гомис вернулся в «Галатасарай» после трёх с половиной лет выступлений за клуб «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.
31.05 / 02:59
Джовинко и Вьетто стали чемпионами Саудовской Аравии с «Аль-Хиляль»
В Саудовской Аравии стал известен победитель сезона-2020/2021. Им стал «Аль-Хиляль» из Эр-Рияда.
14.12 / 19:45
происшествия спорт Саудовский «Аль-Хиляль» обыграл тунисский «Эсперанс» и вышел в полуфинал Клубного ЧМ
В Катаре в четвертьфинале Клубного чемпионата мира сыграли сильнейшие клубы Азии и Африки. «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии обыграл тунисский «Эсперанс» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 73-й минуте французский нападающий Бафетимби Гомис.