Бабак Людмила - главные новости

02.08 / 13:54
золото общество чемпионат Сборная Украины завоевала три золота на чемпионате Европы по гребному марафону
Сборная Украины завоевала три медали, все — золотые, на чемпионате Европы по гребному марафону. По итогам турнира Украина заняла 5-е общекомандное место.
29.05 / 16:37
футбол спорт золото Украинская каноистка Бабак выиграла два золота на этапе Кубка мира по марафону в Праге
Украинка Людмила Бабак завоевала две золотые медали на марафонском этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Праге.
07.10 / 20:26
дети общество школы Учитель из села Шошка Княжпогостского района Клавдия Субботина: "Я люблю и любима"
Первая неделя учителя в России, которая включает в себя мероприятия, посвящённые профессии педагога и направленные на её популяризацию, проходит с 4 по 10 октября. Клавдия Субботина родилась в с. Шошка Княжпогостского района. Она работает учителем начальных классов СОШ №1 г. Емвы. С педагогом о профессии учителя, ее учениках и любимом увлечении побеседовала журналист газеты "Княжпогостские вести" Людмила Бабак.
03.10 / 18:05
чемпионат мира сборная Украины Украина заняла третье место в медальном зачете ЧМ-2021 по гребному марафону
Украина заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира-2021 по гребному марафону на байдарках и каноэ, который завершился в румынском Брашове, сообщает официальный сайт ICF.
02.10 / 21:07
чемпионат мира марафон Давыдов выиграл бронзу ЧМ-2021 по гребному марафону на каноэ
Украинский каноист Денис Давыдов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по гребному марафону в классической гонке.
02.10 / 17:46
чемпионат мира марафон Бабак выиграла второе золото ЧМ-2021 по гребному марафону
Украинская каноистка Людмила Бабак выиграла второе золото чемпионата мира-2021 по гребному марафону в румынском Брашове.
02.10 / 15:03
золото isport.ua чемпионат Украинка Бабак - шестикратная чемпионка мира по марафону в гребле
Людмила Бабак выиграла две золотые медали на чемпионате мира в Румынии. Украинская каноистка Людмила Бабак выиграла две золотые медали чемпионата мира по марафону, который проходит в Питешти (Румыния).
02.10 / 14:35
золото isport.ua чемпионат Украинка Бабак стала шестикратной чемпионкой мира по марафону в гребле
01.10 / 09:30
чемпионат мира марафон Украинка Бабак стала пятикратной чемпионкой мира по гребному марафону на каноэ
Украинская каноистка Людмила Бабак стала чемпионкой мира по гребному марафону в короткой гонке
06.06 / 18:12
золото политика чемпионат Ольга Климова и Олег Юреня пополнили счет наград белорусов на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены Ольга Климова и Олег Юреня пополнили счет наград белорусов на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.Ольга Климова выиграла финальный заезд каноисток на 5000 м с результатом 26 мин.