Азамат Нуриков - главные новости

03.10 / 20:37
золото чемпионат Борец-вольник Тимур Бижоев стал бронзовым призёром чемпионата мира в Осло
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны медалисты в весовой категории до 74 кг в соревнованиях по вольной борьбе. Золото завоевал американец Кайл Дейк, в финальной схватке поборовший представителя Словакии Таймураза Салказанова со счётом 7:3.
10.09 / 06:59
спорт общество Магомедхабиб Кадимагомедов вошел в список участников ЧМ по борьбе в Норвегии
Помимо Магомедхабиба Кадимагомедова (весовая категория 79 кг), в заявку белорусской сборной по вольной борьбе попали: Арыйан Тютрин (57 кг), Андрей Бекренев (61 кг), Нюргун Скрябин (65 кг), Азамат Нуриков (70 кг), Давуд Ализалов (74 кг), Расул Тихаев (86 кг), Хаджи Раджабов (92 кг), Александр Гуштын (97 кг) и Денис Хроменков (125 кг).
21.12 / 09:12
спорт победа борьба На Кубке мира в Белграде гродненские борцы вольного стиля завоевали серебряную и бронзовую медали
Среди них Нюргун Скрябин в весовой категории 65 кг, Денис Соловей в весовой категории 70 кг, Азамат Нуриков в весовой категории 74 кг, Магомедхабиб Кадимагомедов в весовой категории 79 кг и Александр Гуштын в весовой категории 97 кг, сообщается на сайте oblsport.grodno.by. Серебряную медаль завоевал Александр Гуштын из Свислочи, который провел два результативных поединка, победив Ахмеда Батаева из Болгарии 3-0 и азербайджанца Шамиля Зубаирова 8-0.