спорт чемпионат «Велес» просматривал 22-летнего казахстанского форварда
Нападающий «Тараза» Гаврил Кан находился на просмотре в московском «Велесе», сообщает Meta-ratings.kz. По информации источника, московский клуб получил лестную характеристику о 22-летнем казахстанском футболисте от своего полузащитника Аюба Бацуева и хавбека ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова.
02.04 / 14:44
футбол спорт ФК Рубин "Рубин" сыграл вничью с "Акроном" в матче Первой лиги
Футбол.  Сегодня, второго апреля, в Казани прошёл матч 25-го тура Первой лиги. "Рубин" принимал "Велес".Игра завершилась вничью 1:1.
02.04 / 14:22
происшествия спорт общество «Рубин» и «Велес» сыграли вничью в матче Первой лиги
Завершился матч 25-го тура российской Первой лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и московский «Велес». Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым (Саранск).
28.01 / 13:07
спорт общество «Химки» проиграли «Велесу» в контрольном матче
Завершился контрольный матч, в котором встречались подмосковные «Химки» и московский «Велес». Подопечные Спартака Гогниева уступили со счётом 1:2.Счёт в матче на 40-й минуте открыл полузащитник «Велеса» Аюб Бацуев. На 70-й минуте москвичи забили второй гол.
01.10 / 15:56
спорт общество «Волгарь» обыграл «Велес» в выездном матче Первой лиги
В матче 12-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2022/2023 «Велес» принимал «Волгарь». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедове и завершилась победой астраханского клуба со счётом 3:1. На 19-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Волгаря» Валерий Царукян.
09.10 / 16:55
спорт Дом и интерьер «Велес» обыграл на своем поле «Краснодар-2»
«Велес» победил дома «Крснодар-2» (3:1) в матче 16-го тура ФНЛ.В первом тайме встречи хозяев вывел вперед Филип Стаменкович. Он отличился на 36-й минуте.
21.08 / 19:16
спорт общество «Алания» ушла от поражения в матче с «Велесом», в третий раз подряд отыгравшись с 0:2
В Домодедово на стадионе «Авангард» завершился один из центральных матчей 7-го тура ФНЛ. «Велес» принимал «Аланию», встреча закончилась со счётом 2:2.
21.08 / 19:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Велес» и «Алания» не смогли выявить победителя в матче ФНЛ
«Велес» сыграл вничью с «Аланией» (2:2) в домашнем матче седьмого тура ФНЛ.В начале встречи московский клуб смог дважды забить в ворота голкипера соперников Азамата Томаев. Авторам голов стали полузащитники Константин Кертанов (2-я минута) и Аюб Бацуев (4).На 19-й минуте хавбек владикавказцев Хетаг Хосонов сократил отставание в счете, удачно реализовав 11-метровый удар, а в начале второй половины встречи нападающий Абу-Саид Эльдарушев забил второй мяч гостей.«Велес» набрал 13 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице.
08.08 / 20:11
происшествия спорт общество «Факел» обыграл «Акрон» и вышел на первое место в ФНЛ, «Спартак-2» проиграл «Велесу»
В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги воронежский «Факел» обыграл тольяттинский «Акрон». Встреча проходила на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже и завершилась со счётом 1:0.