Автандил Кенчадзе - главные новости

03.10 / 21:59
спорт золото чемпионат Золотое начало: как россияне стартовали на чемпионате мира по борьбе
На чемпионате мира по борьбе в Осло разыграны первые медали у вольников. Российские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые награды.
17.09 / 10:29
Олимпиада закон чемпионат токен Сидаков прошёл грузина Кенчадзе в квалификационной схватке на чемпионате мира по борьбе
Победитель Олимпиады в Токио 2020 года, российский борец Заурбек Сидаков, выступающий в вольном стиле, одержал победу в первой квалификационной схватке с грузином Автандилом Кенчадзе со счётом 7:6 в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира по борьбе — 2023. По ходу схватки судьи дали Кенчадзе четыре балла, с чем безрезультатно пыталась поспорить команда Сидакова.
03.10 / 21:47
золото чемпионат Бижоев завоевал бронзу на ЧМ по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Тимур Бижоев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира в Осло.В схватке за третье место россиянин одолел грузина Автандила Кенчадзе.
03.10 / 20:57
чемпионат ТАСС Борец вольного стиля из России Магомедов стал чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов стал чемпионом мира по спортивной борьбе в весовой категории до 61 кг. В финальном поединке он одолел американца Дэйона Фикса. Соревнования проходят в Осло, передает ТАСС.
03.10 / 20:37
золото чемпионат Борец-вольник Тимур Бижоев стал бронзовым призёром чемпионата мира в Осло
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны медалисты в весовой категории до 74 кг в соревнованиях по вольной борьбе. Золото завоевал американец Кайл Дейк, в финальной схватке поборовший представителя Словакии Таймураза Салказанова со счётом 7:3.
21.03 / 21:54
спорт нео токен Еще два грузинских борца завоевали лицензии на Олимпиаду в Токио
ТБИЛИСИ, 21 мар – . Два грузинских борца греко-римского стиля Рамаз Зоидзе (-67 кг) и Лаша Гобадзе (-87 кг) завоевали лицензию на Олимпийские игры в Токио.На олимпийском квалификационном турнире в Будапеште, оба борца вышли в финал соревнований в своих весовых категориях и получили право участия в ОИ.
19.03 / 09:48
спорт нео токен Очередной грузинский борец завоевал лицензию на Олимпиаду в Токио
ТБИЛИСИ, 19 мар – . Грузинский борец вольного стиля Автандил Кенчадзе (-74 кг) завоевал лицензию на Олимпийские игры в Токио.На олимпийском квалификационном турнире, который в эти дни проходит в Будапеште, Кенчадзе сумел выйти в финал соревнований в весовой категории до 74 кг, победив представителя Болгарии Али Умарпашаева.Полуфинальная схватка для Кенчадзе сложилась очень непросто. Грузинский борец проигрывал 0:6, но сумел переломить ход поединка.
11.03 / 19:08
спорт чемпионат токен Восемь грузинских борцов поборются в Будапеште за лицензии на Олимпиаду
ТБИЛИСИ, 11 мар – . Восемь борцов сборной Грузии примут участие в олимпийском квалификационном турнире, который пройдет в Будапеште с 18 по 21 марта, говорится в сообщении Международной федерации борьбы.В состав сборной Грузии вошли по четыре представителя вольной и греко-римской борьбы.
27.06 / 23:50
Российские борцы-вольники взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские борцы-вольники получили три золотые и одну бронзовую медаль за выступление в своих весовых категориях на II Европейских играх в Минске. Золотые награды получили Даурен Куруглиев, Заурбек Сидаков и Анзор Хизриев, а Заур Угуев завоевал третье место, сообщает ТАСС.
27.06 / 21:24
Триумф Каменского и Сидакова: к золоту россиян в Минске прибавился рекорд
Сборная России продолжает штамповать медали в Минске. На этот раз к золотым наградам прибавился еще и рекорд Европейских игр.
27.06 / 19:11
27.06 / 06:40
Борец вольного стиля Сидаков стал чемпионом Европейских игр в категории до 74 кг
В финале российский борец победил представителя Турции Сонера Демиртаса.
27.06 / 04:47
Триумф Каменского: к золоту россиян в Минске прибавился рекорд
Сборная России продолжает штамповать медали в Минске. На этот раз к золотым наградам прибавился еще и рекорд Европейских игр. Сергей Каменский точнее всех отстрелялся с 50 метров из мелкокалиберной винтовки. Его результат 461,6 балла – лучший показатель за всю историю игр. Второе место занял белорус Юрий Щербацевич (460,9), третьим стал венгр Иштван Пени (450,6).
21.10 / 21:00
спорт бойцы Российский боец Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский боец Заурбек Сидаков завоевал "золото" на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 75 килограммов.В финале он победил борца из Грузии Автандила Кенчадзе. Поединок завершился со счётом 2:2.