Аугусто Солари - главные новости

09.05 / 22:30
происшествия спорт «Сельта» обыграла «Вильярреал» в матче с тремя удалениями и тремя пенальти
В матче 35-го тура испанской Примеры «Сельта» переиграла «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
09.05 / 21:38
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Мины помог «Сельте» в гостях обыграть «Вильярреал»
Матч 35-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Сельтой» завершился победой клуба из Виго со счетом 4:2.В составе победившей команды дубль оформил нападающий Санти Мина, отличившийся на 19-й и 34-й минутах игры. По голу забили Браис Мендес (45+3) и Аугусто Солари (57).
01.05 / 00:01
спорт оборона чемпионат «Сельта» переиграла «Леванте» на своём поле
В матче 34-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Леванте». Втреча проходила на стадионе «Балаидос» в Виго (Испания) и завершилась со счётом 2:0.
30.04 / 23:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сельта» дома обыграла «Леванте» в 34-м туре чемпионата Испании
В рамках 34-го тура ла лиги «Сельта» на своем стадионе победила «Леванте» со счетом 2:0.В составе победителей голами отметились Браис Мендес (51-я минута) и Аугусто Солари (74-я).«Сельта» поднялась на девятое место в турнирной таблице, набрав 44 очка.
13.02 / 02:17
ла лига Сельта обыграла Эльче в матче чемпионата Испании
Галисийская Сельта обыграла Эльче в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании.