Аугусто Фелип - главные новости

04.01 / 22:43
происшествия спорт «Атлетико» и «Реал» одержали победы в 19-м туре Примеры
«Атлетико» в Мадриде обыграл «Леванте» со счётом 2:1.В составе хозяев отличились Анхель Корреа и Аугусто Фелипе. У коллектива из Валенсии единственный мяч з
20.02 / 17:45
спорт Лига чемпионов ФК Валенсия Черышев вошел в команду недели Лиги чемпионов
Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев включен в состав символической команды по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.
12.12 / 11:42
Лига чемпионов ФК Локомотив ФК Ювентус Киран Триппьер: В матче с «Локомотивом» «Атлетико» продемонстрировал выдающиеся командные усилия
Защитник «Атлетико» Киран Триппьер рассказал, за счет чего его команде удалось обыграть «Локо».
12.12 / 07:05
спорт Футболисты «Локомотива» проиграли «Атлетико» в последнем туре Лиги чемпионов
Встреча состоялась в Мадриде и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.
12.12 / 01:32
связь СМИ общество отпуск Отражённый пенальти Коченкова, отменённый гол Мораты и травма Чорлуки: «Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов
Московский «Локомотив» на выезде уступил мадридскому «Атлетико» в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 0:2, а голами отметились Жоау Феликс и Аугусто Фелипе.
12.12 / 01:05
спорт УЕФА общество Лига чемпионов УЕФА «Локомотив» завершил выступление в еврокубках поражением от «Атлетико»
Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл испанскому «Атлетико» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
12.12 / 00:59
спорт УЕФА Лига чемпионов ФК Локомотив «Атлетико» обыграл «Локомотив» и пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов
Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счетом 2:0 в пользу испанской команды, в составе которой голами отметились Жоау Фелиш (17-я минута, пен.) и Аугусто Фелипе (54).
25.07 / 14:10
Суперсейвы вратаря и удаление Льоренте. Обзор игры «Атлетико» — «Гвадалахара»
В матче Международного кубка чемпионов «Гвадалахара Чивас» (Мексика) встретился с мадридским «Атлетико». Игра состоялась на стадионе «Глоуб Лайф Парк» в Арлингтоне (США) и завершилась победой «матрасников» (0:0, 5:4 – по пенальти).Уже на 24-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве – за фол последней надежды с поля был удалён полузащитник Маркос Льоренте.
21.07 / 20:52
испанская примера фк атлетико Фелиш получил травму в первом матче за «Атлетико»
«Атлетико» обыграл «Нумансию» со счетом 3:0 в товарищеском матче. Голы в составе победителей забили Витоло (69-я минута), Иван Шапоньич (77) и Аугусто Фелипе (83).
21.07 / 05:28
«Атлетико» разгромил «Нумансию», Фелиш получил травму в дебютной игре за клуб
«Атлетико» добился разгромной победы в товарищеском матче с «Нумансией». Игра прошла на стадионе «Мунисипаль» в городе Эль Бурго де Осма и завершилась со счётом 3:0 в пользу «матрасников».На 26-й минуте поле был вынужден покинуть новичок мадридской команды 19-летний полузащитник Жоау Фелиш, для которого эта встреча стала дебютной за клуб после трансфера из лиссабонской «Бенфики» за € 126 млн.Счёт был открыт уже во втором тайме.
13.07 / 07:12
Защитник «Атлетико»: за ближайший год Фелиш удвоит или утроит свою стоимость
Защитник «Атлетико» Аугусто Фелипе, перешедший в клуб этим летом из «Порту», рассказал о способностях новичка «матрасников» нападающего Жоау Фелиша, трансфер которого из «Бенфики» обошёлся мадридцам в € 126 млн.«Жоау – великолепный игрок. Португальским болельщикам уже довелось увидеть, насколько зрелый футбол он показывает в свои 19 лет. Он очень умён, быстр, пластичен. Теперь мы с Фелишем одноклубники, и он сможет помочь мне. Раньше мне было очень тяжело с ним, потому что это очень качественный футболист. Тем не менее он всё ещё очень молод и обладает невероятным потенциалом. Уверен, он доставит много радости фанатам «Атлетико».Сейчас нужно сохранять спокойствие. Думаю, за ближайший год Фелиш удвоит или утроит свою стоимость», — приводит слова Фелипе Marca.
26.05 / 01:39
в мире футбол спорт «Спортинг» завоевал Кубок Португалии по футболу, обыграв по пенальти «Порту»
Встреча, прошедшая на стадионе «Насьонал» в Оэйраше, завершилась со счётом 2:2 (5:4).