Аттила Фиола - главные новости

20.06 / 16:33
спорт самит Евро-2020 Два игрока сборной Франции подверглись расистским оскорблениям во время матча с Венгрией
Полузащитники сборной Франции Поль Погба и Н’Голо Канте подверглись расистским оскорблениям во время матча Евро-2020 против Венгрии в Будапеште. Об этом сообщает издание L’Equipe.
19.06 / 21:06
происшествия спорт чемпионат Игроки сборной Венгрии напугали журналистку бурной реакцией на гол
Игроки сборной Венгрии, отмечая гол в ворота французов в матче группового этапа чемпионата Европы, едва не снесли стол журналистки, освещавшей матч.
19.06 / 20:08
Евро-2020 Новости футбола Полузащитник Венгрии Фиола: «Один из лучших дней в моей жизни!»
Полузащитник сборной Венгрии Аттила Фиола поделился эмоциями от ничейного результата с Францией в матче 2-го тура Евро-2020.
19.06 / 17:06
футбол Евро-2020 Сборная Венгрии открыла счет в матче против Франции на Евро-2020
Защитник сборной Венгрии Аттила Фиола вывел свою национальную команду вперед в матче второго тура группового этапа Евро-2020 против Франции. Он воспользовался передачей Роланда Шаллаи и поразил ворота Уго Льориса в добавленное к первому тайму время. Примечательно, что сборная Франции на протяжении 45 минут игры владела преимуществом, но не реализовала свои моменты.
19.06 / 19:02
спорт чемпионат Евро-2020 ЕВРО-2020: Франция и Венгрия сыграли вничью
19.06 / 18:36
футбол Франция и Венгрия сыграли вничью в матче Евро-2020
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Сборные Франции и Венгрии сыграли вничью 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.
19.06 / 18:08
футбол спорт чемпионат Сборная Франции сыграла вничью с Венгрией в матче второго тура чемпионата Европы
Сборная Франции сыграла вничью с национальной командой Венгрии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
19.06 / 18:03
спорт чемпионат Евро-2020 Франция сыграла вничью с Венгрией в матче Евро-2020, уступая в счете
Матч второго тура чемпионата Европы между командами Венгрии и Франции завершилась вничью - 1:1 (1:0).В дополнительное к первому тайму время отличился защитник венгров Аттила Фиола (45+2). Французам удалось сравнять счет на 66-й минуте.
19.06 / 18:01
футбол Евро-2020 Франция не смогла обыграть Венгрию в матче Евро-2020 в Будапеште
Защитник сборной Венгрии Аттила Фиола открыл счет в матче с Францией в добавленное к первому тайму время. Он поразил ворота Уго Льориса, воспользовавшись пасом Роланда Шаллаи. Форвард французской национальной команды Антуан Гризманн сравнял счет на 66-й минуте игры.
19.06 / 17:59
происшествия спорт капитал Франция и Венгрия сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу
Матч начался крайне напряжено для венгерской команды. Уже на 25 минуте команда лишилась на поле капитана сборной. Адам Салаи, похоже, получил тепловой удар, на 30-градусной жаре в Будапеште.