Аттил Фиола - главные новости

20.06 / 00:24
происшествия спорт Евро-2020 Результаты матчей 9-го игрового дня и турнирная таблица Евро-2020
Завершился девятый игровой день чемпионата Европы по футболу — 2020. 19 июня было проведено три матча 2-го тура группового этапа континентального первенства.
19.06 / 18:38
Евро-2020 Беларусь Сенсация на Евро-2020: сборная Франции не смогла победить Венгрию
«Униан» .Франция хоть и больше владела мячом и создавала чаще моменты, но первыми открыли счет в игре именно венгры. В одной из контратак Аттила Фиола протащил мяч вперед и мощным ударом в ближний угол ворот "расстрелял" Уго Льориса.
19.06 / 18:53
спорт сборная Франции Венгрия — Франция 1:1 видео голов и обзлор матча Евро-2020
Сборная Венгрии сыграла вничью со счетом 1:1 второй матч группового раунда Евро-2020 против сборной Франции.
19.06 / 16:53
спорт чемпионат Евро-2020 Евро-2020. Фиола вывел вперед Венгрию в матче с Францией
Завершился первый тайм матча группы F чемпионата Европы между сборными Венгрии и Францией.В добавленное время венгры открыли счет. Гол на 47-й минуте забил защитник Аттила Фиола.источник: «Советский спорт»