Ассистенты-Дмитрий Жвакин - главные новости

01.05 / 18:21
спорт оборона Невероятная ошибка Нойштедтера — в видеообзоре матча «Рубин» — «Динамо»
1 мая состоялся матч «Рубин» — «Динамо». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Казань Арена» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
01.05 / 15:57
спорт общество оборона «Рубин» в меньшинстве переиграл «Динамо»
1 мая состоялся матч «Рубин» — «Динамо». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги состоялась на стадионе «Казань Арена» в Казани.
01.05 / 10:52
спорт рубль эфир «Рубин» — «Динамо»: прямой эфир матча начнётся в 14:00
Сегодня, 1 мая, состоится матч «Рубин» — «Динамо». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Казань Арена» в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск.
12.04 / 19:32
происшествия спорт «Крылья Советов» одержали 12-ю победу подряд, Сергеев забил 36-й гол в сезоне
В матче 36-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» обыграли астраханский «Волгарь». Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Астрахани и завершилась со счётом 1:0.
21.02 / 17:58
спорт Владислав Игнатьев получил травму в первом тайме матча с «Тамбовом»
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев получил травму в матче 1/8 финала Кубка России с «Тамбовом». Счёт — 1:0, идёт первый тайм. На 35-й минуте Игнатьев получил повреждение, захромал и покинул пределы поля.
21.02 / 17:44
происшествия спорт общество Пабло забил дебютный гол за «Локомотив» в матче с «Тамбовом»
Защитник «Локомотива» Пабло в матче 1/8 финала Кубка России с «Тамбовом» забил дебютный гол за «железнодорожников». На 27-й минуте прошла подача с углового, Пабло во вратарской опередил Рыжикова и головой послал мяч под перекладину. Сегодня, 21 февраля, состоится матч 1/8 финала Кубка России «Локомотив» — «Тамбов».
21.02 / 15:13
спорт общество «Локомотив» — «Тамбов»: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка России начнётся в 17:00
Сегодня, 21 февраля, состоится матч 1/8 финала Кубка России «Локомотив» — «Тамбов». Встреча пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Начало — в 17:00 мск.