Джордж Деспотович Виталий Мешков Алексей Ширяев Илья Самошников Георгий Зотов Рафаэль Шафеев Санкт-Петербург Казань Волгоград спорт оборона Джордж Деспотович Виталий Мешков Алексей Ширяев Илья Самошников Георгий Зотов Рафаэль Шафеев Санкт-Петербург Казань Волгоград

Невероятная ошибка Нойштедтера — в видеообзоре матча «Рубин» — «Динамо»

1 мая состоялся матч «Рубин» — «Динамо». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Казань Арена» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 15-й минуте счёт открыл нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, откликнувшийся на передачу защитника Георгия Зотова. На 52-й минуте игрок обороны казанского клуба Илья Самошников получил прямую красную карточку за грубый фол.

На 80-й минуте после ошибки Романа Нойштедтера окончательный счёт установил полузащитник Хван Ин Бём. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова.