Асланбек Сикоев - главные новости

03.10 / 22:11
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Гвардеец добился победы в Керчи
Игра была напряженной, и обе команды имели шансы на успех. Но больше в это воскресенье повезло гостям.
01.11 / 19:55
спорт Шоу бизнес «КАМАЗ» обыграл «Енисей» в матче Кубка России, забив по голу в каждом из таймов
Завершился матч 5-го раунда Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором КАМАЗ в Набережных Челнах принимал красноярский «Енисей». Финальный свисток главного арбитра встречи Ивана Абросимова зафиксировал победу хозяев – 2:0. На первой добавленной к первому тайму минуте счёт открыл игрок хозяев Захар Тарасенко.
11.09 / 21:26
происшествия спорт «Алания» нанесла первое поражение «КАМАЗу» и вышла на первое место в Первой лиге
Сегодня, 11 сентября, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном состоялся последний матч воскресенья в Мелбет Первой лиге. «Алания» играла с челнинским «КАМАЗом». Финальный свисток Сергея Цыганка зафиксировал победу команды из Владикавказа со счётом 4:2.
06.11 / 22:15
происшествия футбол общество Футбол в Крыму: Евпатория обыграла скворцовских гвардейцев
Хозяева поля уже в первом тайме обеспечили себе солидное преимуществе в счёте - сначала с пенальти забил Длявер Нуридинов (41 мин.), а через несколько минут "в раздевалку" второй гол организовал Ярослав Юдин (45+1 мин.).
25.02 / 08:04
спорт Болельщикам «Шинника» представили новичков
В Ярославле состоялась встреча болельщиков «Шинника» с командой, которая только что вернулась со сборов из Турции. Главный тренер команды Газзаев сообщил, что сборы прошли хорошо, количество выигранных игр больше, чем проигранных.
13.12 / 17:06
происшествия футбол спорт Наш футбол: керченский Океан притормозил тепличников
Керченский "Океан" на своем поле сумел оказать сопротивление молодежнеской "Крымтеплице". На гол гостей в исполнении Асланбека Сикоева" (29 мин.) керчане смели ответить результативной атакой в добавленное к первому тайму время. Гол забил Тимур Шадрин (45+2 мин.).
10.12 / 22:05
футбол спорт общество погоня Футбол в Крыму: Тепличники забили шесть мячей феодосийцам
"Тепличники" в погоне за лидером чемпионата ФК "Севастополь" свою задачу на матч решили уже в первом тайме. К 39-й минуте после точного удара Максима Куфтина счёт стал - 3:0. До этого ворота "Фаворита" поразили Асланбек Сикоев (18 мин.) и Редван Мемешев (35 мин.). Гости перед перерывом разрыв сократили - отличился Юрий Клочков (45 мин.).
06.12 / 23:06
происшествия футбол спорт Наш футбол: Крымтеплица разгромила бахчисарайский Кызылташ
Исход игры был предопределен уже в первом тайме, когда "тепличники" к 21-й минуте довели счёт до 3:0. Ворота Олега Суворова сумели поразить Асланбек Сикоев и дважды Ленур Ахунов. Хозяева поля "огрызнулись" до перерыва - на 39-й минуте гол забил Владислав Алексин.
26.11 / 17:57
происшествия футбол спорт самит Наш футбол: драматическая развязка, которая привела к смене лидера
Игра была напряженной с острыми моментами у обеих ворот, но наиболее реальный шанс открыть счёт хозяева поля упустили на 77-й минуте - Асланбек Сикоев не смог реализовать пенальти. Об этом "тепличники" особенно пожалели, когда уже в добавленное к основному времени матча защитник севастопольцев Олег Солович забил гол в ворота Никиты Колесова. Это была 94-я минута! 1:0 - "Севастополь" победил (серия из трех побед!) и набрав 22 очка, вышел в лидеры. А "Крымтеплица" потерпев второе поражение подряд опустилась на второе место.