Асланбек Шымбергенов - главные новости

07.11 / 12:23
спорт бокс Украинский боксер Захареев стал чемпионом мира по боксу
Украинец Юрий Захареев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу-2021 в Белграде, победив соперника из России, пишет Интерфакс-Украина.
14.05 / 15:14
спорт золото бокс чемпионат Узбекистан занял первое место на чемпионате мира по боксу (видео)
Ойбек Жураев (-54 кг) уступил вице-чемпиону мира из Казахстана 21-летнему Махмуду Сабырхану, который действовал первым номером и был точнее по ударам (0:5). Таким образом, узбекистанец завоевал серебряную медаль чемпионата мира.Двукратный чемпион Азии, победитель юношеской Олимпиады и чемпионата мира 23-летний Абдумалик Халоков (-57 кг) одержал победу над 20-летним Ортой Сайделем из Кубы (5:0).
06.11 / 23:12
бокс Украинец Захареев стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале россиянина
Украинец Юрий Захареев одержал победу на чемпионате мира по боксу, который проходит в Белграде.
06.11 / 22:14
бокс чемпионат Украинец Захареев стал чемпионом мира по боксу
Украинский боксер Юрий Захареев выиграл золотую медаль чемпионата мира по боксу, который проходил в сербском Белграде.
02.11 / 22:28
закон бокс чемпионат Украинский боксер Захареев прошел в 1/2 финала чемпионата мира по боксу
Юный украинец Юрий Захареев победил в 1/4 финала чемпионата мира по боксу, который проходит в Сербии.