Арутюн Григорян - главные новости

06.11 / 19:06
спорт «Арсенал» оказался сильнее «КАМАЗа» в матче Первой лиги
Завершился матч 17-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «КАМАЗ» на домашнем поле принимал тульский «Арсенал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0.
29.06 / 18:56
происшествия спорт ПАСЕ Тульский «Арсенал» объявил о подписании пяти футболистов
Сегодня, 29 июня, тульский «Арсенал» пополнил свой состав пятью новичками. Об этом сообщается на официальном сайте «канониров». В «Арсенал» перешли защитники Роман Мануйлов и Илья Сериков, полузащитники Никита Бакалюк и Арутюн Григорян, а также нападающий Данил Хромов.
18.02 / 10:57
рпл фк сочи ФК Тверь ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги
17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый.
11.01 / 02:41
происшествия закон общество Помощник губернатора в Армении осужден по делу об избиении подполковника
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
08.11 / 12:59
ФК Тверь ФК «Тверь» выиграл гостевой матч на домашнем стадионе
Произошло это из-за того, что в команда из Петербурга, которая являлась «хозяином» встречи, не смогла принять тверичей на своем поле из-за короновирусных ограничений. В качестве стадиона для игры выбрали тверской «Юность».
30.08 / 13:22
спорт ПАСЕ ФК «Тверь» разгромил команду из нижней части турнирной таблицы
29 августа в Твери состоялся матч 7 тура состоялся Олимп-Первенства России II дивизиона ФНЛ. Хозяева принимали на своем поле команду «Луки-Энергия» из Великих Лук.
31.07 / 12:42
происшествия стрельба Полиция Стрельба в Ереване: 30-летний мужчина получил огнестрельное ранение
shamshyan.com. Согласно источнику, 30 июля из медцентра "Армения" в полицию поступило сообщение о том, что к ним был доставлен раненый гражданин.
02.04 / 16:43
происшествия спорт общество «Краснодар-2» переиграл «Чертаново» и прервал серию из трёх поражений подряд
2 апреля «Краснодар-2» принимал «Чертаново» на поле стадиона «Академия ФК Краснодар». Хозяева поля оказались сильнее со счётом 1:0.
04.09 / 18:14
животный мир Кафе и рестораны Серпухова рекомендовал портал «Гастроном»
Рекомендации содержатся в материале «В Серпухов на выходные: что посмотреть и где поесть?» В число рекомендуемых включены: Соборная гора, Серпуховский историко-художественный музей, Высоцкий и Введенский монастыри с образом «Неупиваемая чаша», музей-заповедник Мелихово, а также одна из главных достопримечательностей Серпухова – бронзовые павлины.
27.08 / 17:31
футбол спорт общество ФК "Краснодар" «Краснодар-2» обыграл «Спартак-2» в Москве
Игра проходила в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. На 58-й минуте мяч в ворота «красно-белых» забил Никита Сергеев, а на 80-й – Эдуард Сперцян. Гол «Краснодару-2» забил с пенальти Виталий Дьяков на 69-й минуте. На 26-й минуте с поля был удален полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян, а на 90-й минут
27.08 / 17:30
спорт семья «Спартак-2» на своем уступил «Краснодару-2», потерпев первое поражение в сезоне
- В составе победителей голами отметились Никита Сергеев (58-я минута) и Эдуард Сперцян (80), у красно-белых отличился Виталий Дьяков (69, пен.).Отметим, что на 26-й минуте за второе предупреждение с поля был удален полузащитник краснодарцев Арутюн Григорян, а на 90-й - поле покинул Дьяков.Добавим, что после этой игры «Спартак-2» с 13 очками продолжает лидировать в турнирной таблице ФНЛ, а краснодарцы, набрав семь очков, расположились на 12-м месте.источник: «Советский спорт»
01.08 / 18:14
общество дети и родители Дом и интерьер Избитого подполковника Ара Мхитаряна перевели в больничную палату
NEWS.am брат последнего Карен Мхитарян.По его словам, в палате за братом будет ухаживать их мама. «Брат все еще в коме, просто отключили устройства и перевели в палату, чтоб наша мама могла здесь оставаться и за ним ухаживать.
23.07 / 12:55
драка губернатор Новости Армения Помощник губернатора и его брат били офицера по голове: СК Армении о резонансном деле
Следственный комитет Армении завершил предварительное следствие по делу об избиении подполковника, жителя Ехегнадзора Ара Мхитаряна, по части, касающейся основного обвиняемого Арутюна Григоряна, и передал его в суд.  В сентябре 2019 года в Ехегнадзоре произошла драка, в результате которой серьезно пострадал военнослужащий Ара Мхитарян.
23.05 / 11:38
технологии общество политика Германия сказала “нет” армянским оккупантам
Германия запретила деятельность представительства карабахских сепаратистов.
19.05 / 00:07
спорт пандемии В чешском футбольном клубе, где выступают двое россиян, выявили случай COVID-19
Об этом сообщается на официальном сайте ассоциации профессиональных клубов Чехии (LFA).При этом имя игрока не уточняется.Чемпионат Чехии, как и большинство футбольных турниров в Европе, был приостановлен из-за пандемии коронавируса.Ра
13.01 / 10:40
футбол Воспитанник «Краснодара» забил первый гол за ФК «Млада Болеслав»
Счёт встречи на 27-ой минуте открыл нападающий «Спарты» Войтех Патрак. Изменить ситуацию удалось только на 69-ой минуте, когда в составе «Млады» отличился воспитанник «Краснодара» Алексей Татаев. Это первый гол 21-летнего защитника за чешскую команду.
23.11 / 18:04
спорт фнл фк химки «Химки» потеряли очки в Краснодаре
Матч второй команды «Краснодара» с третьей командой ФНЛ нынешнего сезона завершился вничью 2:2.
05.10 / 12:30
Арестован второй обвиняемый в избиении Ары Мхитаряна
Брат помощника губернатора Вайоцдзорской области Армении Завен Григорян обвинен в избиении подполковника Ары Мхитаряна и по решению суда заключен под стражу.
24.09 / 23:19
связь технологии здоровье общество Губернатор из Армении решил сложить полномочия из-за избиения офицера
Губернатор Вайоц-Дзорской области Армении Трдат Саркисян объявил, что намерен уйти в отставку в связи со скандалом с избиением подполковника. Об этом он написал в Facebook.
24.09 / 12:22
Facebook в мире происшествия Армянский чиновник решил уйти в отставку после скандала с избиением офицера
ЕРЕВАН, 24 сен – РИА Новости. Губернатор Вайоц-Дзорской области Армении Трдат Саркисян сообщил, что намерен уйти в отставку после скандала, связанного с избиением подполковника.
24.09 / 11:57
Армянский чиновник решил уволиться после скандала с избиением подполковника.
Губернатор Вайоц-Дзорской области Армении Трдат Саркисян объявил о намерении уйти в отставку из-за скандала, связанного с избиением подполковника.
23.07 / 11:19
«Краснодар-2» сыграл вничью с «Авангардом»
В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги курский «Авангард» принимал «Краснодар-2». Встреча прошла в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась со счётом 1:1.
21.07 / 09:34
фнл «Авангард» спасся в игре с «Краснодаром-2»
В матче третьего тура первенства ФНЛ курский «Авангард» дома сыграл вничью с «Краснодаром-2» – 1:1.