Артурс Плесниекс - главные новости

03.08 / 20:56
золото токен Штангист из Узбекистана Акбар Джураев установил олимпийский рекорд
Тяжелоатлет из Узбекистана Акбар Джураев завоевал золотую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 109 килограмм. Кроме того, спортсмен смог установить новый олимпийский рекорд, передает «МИР 24».
03.08 / 16:50
золото олимпиада 2020 токен Джураев выиграл золото Олимпиады в тяжелой атлетике в категории до 109 кг
Представитель Узбекистана Акбар Джураев стал чемпионом Олимпийских игр-2020 в Токио в тяжелой атлетике в весовой категории до 109 килограмм.
03.08 / 16:48
чемпионат токен Армянский штангист установил олимпийский рекорд и завоевал серебро Игр
Представитель закавказской республики отлично выступил в первом упражнении — рывке, подняв вес 195 килограммов и установив олимпийский рекорд. Во втором упражнении — толчке — Мартиросян поднял 228 кг, а вот штанга весом 238 кг ему не покорилась.
03.08 / 16:25
золото общество токен Наниев занял четветое место на ОИ в Токио, золото завоевал тяжелоатлет из Узбекистана
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев занял четвертое место на Олимпийских играх в Токио.Спортсмен команды ОКР выступал в весовой категории до 109 кг. Наниев взял общий вес 409 кг (188 кг в рывке и 221 кг в толчке).Золотую медаль завоевал Акбар Джураев из Узбекистана.
03.08 / 16:03
золото общество токен Штангист Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в Токио
Российские тяжёлоатлет Тимур Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 109 кг.