Артур Шушеначев - главные новости

29.11 / 09:38
спорт Вагнер Лав помог «Кайрату» обыграть «Шахтёр» Адиева в финале Кубка Казахстана
В финальном матче Кубка Казахстана «Кайрат» встречался с карагандинским «Шахтёром». Встреча прошла на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане и завершилась победой «Кайрата» в серии пенальти (2:2, 4:3 — по пенальти).
26.08 / 18:56
происшествия спорт конференция Гол Вагнера Лав помог «Кайрату» второй раз подряд обыграть «Фолу» в Лиге конференций
Казахстанский «Кайрат» во втором матче плей-офф квалификации Лиги конференций, прошедшем в Алма-Ате, победил люксембургскую «Фолу» со счетом 3:1.За хозяев поля дублем отличился нападающий Артур Шушеначев (забив на 12-й и 36-й минутах), также один гол за «Кайрат» забил экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав (28).Единственный мяч «Фолы»на свой счет записал хавбек Мирза Мустафич (43).Напомним, в первой встрече, прошедшей в Люксембурге, также был сильнее клуб из Казахстана (4:1).Жеребьевка группового этапа Лиги конференций пройдет завтра в турецком Стамбуле в 14:30 по московскому времени.
26.08 / 18:51
футбол спорт конференция «Кайрат» Бердыева вышел в групповой этап Лиги конференций
Фото: vk.com/fckairat «Кайрат» дома обыграл люксембургскую «Фолу» (3:1) во втором матче плей-офф Лиги конференций по футболу. Все четыре гола были забиты еще в первом тайме игры.
12.08 / 21:29
Новости Армения "Алашкерт" в Ереване обыграл "Кайрат" и вышел в плей-офф
Ереванский "Алашкерт" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы дома обыграл казахстанский "Кайрат" со счетом 3:2.В первом тайме "Алашкерт" пытался прощупать слабые и сильные стороны соперника. За две минуты до окончания первого тайма Жозе Эмбало забил первый мяч в ворота казахстанцев.
23.02 / 18:59
спорт чемпионат «Ротор» уступил «Кайрату» в заключительном матче зимних сборов
«Ротор» уступил «Кайрату» в заключительном матче зимних сборов. Встреча проходила на поле «Глория Спортс Арены» и завершилась убедительной победой клуба из Казахстана со счётом 4:1.
спорт «Ротор» с крупным счетом проиграл «Кайрату» в заключительном зимнем спарринге
«Ротор» провел последнюю контрольную встречу на третьем зимнем сборе в турецком Белеке. Волгоградская команда проиграла чемпиону Казахстана «Кайрату» со счетом 1:4.После первого тайма клуб из Алма-Аты выигрывал 3:0.
18.08 / 16:35
происшествия спорт ПАСЕ Вагнер Лав дебютировал за «Кайрат». Бразилец вышел на замену и отдал голевой пас
«Кайрата» Вагнер Лав дебютировал за казахстанский клуб. В 4-м туре чемпионата Казахстана «Кайрат» в гостях разгромил «Каспий» со счетом 3:0.
18.08 / 16:21
происшествия спорт ПАСЕ Вагнер Лав сделал голевой пас в дебютном матче за «Кайрат»
Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав, известный в России по выступлению за ЦСКА, дебютировал за свой новый клуб. В 4-м туре казахстанской Премьер-лиги команда в гостях разгромила «Каспий Актау» со счётом 3:0.