Лондонские клубы активизировались в вопросе трансфера полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины. Арсенал и Вест Хэм всерьез заинтересовались футболистом Манчестер Сити и сборной Украины Александром Зинченко.
происшествия спорт конференция выплаты пресс-служба «Бешикташ» официально представил Ребича
Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» официально представил хорватского форварда Анте Ребича. С игроком достигнута договорённость на два года. Заработная плата футболиста за оба сезона составит € 2,5 млн.
17.01 / 01:41
футбол спорт Голевая ошибка Влашича в игре с «Лидсом», после которой экс-игрока ЦСКА заменили. Видео
Вчера, 16 января, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках матча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед». Гости одержали победу – 3:2.
05.12 / 01:50
апл Вест Хэм - Челси 3:2 Видео голов и обзор матча
В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм одержал победу в лондонском дерби с Челси со счетом 3:2.
04.12 / 17:48
спорт чемпионат «Вест Хэм» одержал волевую победу над «Челси»
Футболисты «Челси» со счетом 2:3 проиграли «Вест Хэму» в гостевом матче чемпионата Англии.В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Лансини (40-я минута, пен.), Джаррод Боуэн (56) и Артур Масуаку (87). У гостей точными ударами отличились Тьяго Силва (28) и Мэйсон Маунт (44).После этой игры «Вест Хэм» набрал 27 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ.
04.12 / 17:38
спорт чемпионат «Вест Хэм» в концовке вырвал победу над «Челси» в матче 15-го тура АПЛ
Лондонский «Вест Хэм» в столичном дерби переиграл «Челси» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча прошла в Лондоне на «Олимпийском» стадионе и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев на 40-й, 56-й и 87-й минутах отличились Мануэль Лансини (с пенальти), Джаррод Боуэн и Артур Масуаку. «Челси» ответил голами Тьяго Силвы (28') и Мэйсона Маунта (44').«Вест Хэм Юнайтед» набрал 27 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата. «Челси» находится на первой позиции (33). Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в АПЛ.
04.12 / 17:35
спорт общество чемпионат Вест Хэм вырвал победу у Челси в матче с пятью голами
Вест Хэм обыграл Челси в результативном поединке 15-го тура АПЛ — 3:2.
04.12 / 17:31
происшествия спорт «Вест Хэм» обыграл «Челси» со счётом 3:2 в матче 15-го тура АПЛ
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Челси». Хозяева одержали победу – 3:2.
04.12 / 17:26
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Масуаку вывел хозяев вперёд в концовке матче
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 87-й минуте защитник «Вест Хэма» Артур Масуаку вывел свою команду вперёд.
26.11 / 03:24
футбол Ярмоленко получил высокую оценку от WhoScored за матч с Рапидом
Полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко стал одним из лучших игроков матча с венским Рапидом (2:0) в Лиге Европы по версии портала WhoScored.
06.04 / 00:10
спорт самит нео «Вест Хэм» обыграл «Вулверхэмптон» и обогнал «Челси»
В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги «Вест Хэм Юнайтед» переиграл «Вулверхэмптон». Встреча проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
19.03 / 20:00
Новости футбола чемпионат Англии Мойес: Ярмоленко близок к восстановлению после травмы
Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес рассказал о восстановление после травмы вингера Андрея Ярмоленко. Специалист отметил, что украинец близок к возвращению на поле.
27.02 / 14:15
футбол Мойес рассказал новые подробности о травме Ярмоленко
Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес прокомментировал ситуацию с травмированными игроками команды перед поединком против Манчестер Сити в рамках АПЛ.
21.09 / 15:04
«Вест Хэм» в меньшинстве удержал ничью в матче с новичком АПЛ
«Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью с «Вест Хэмом» в заключительном матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
17.09 / 12:19
«Вест Хэм» в меньшинстве сыграл вничью с «Астон Виллой»
В составе лондонцев 62 минуты отыграл украинский хавбек Андрей Ярмоленко. На 67-й минуте с поля был удален защитник гостей Артур Масуаку.
17.09 / 04:26
спорт общество «Вест Хэм» в меньшинстве удержал ничью в матче с новичком АПЛ
03.09 / 02:08
Названа символическая сборная четвертого тура АПЛ
Определена символическая сборная четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.07 / 18:30
«Вест Хэм» продлил контракт с Масуаку
«Вест Хэм Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с французским защитником Артуром Масуаку. Новое соглашение английского клуба с 25-летним футболистом рассчитано на пять лет, до 30 июня 2024 года. Напомним, Масуаку перешёл в «Вест Хэм» из «Олимпиакоса» летом 2016 года. Сумма трансфера защитника составила € 7,1 млн. В минувшем сезоне Масуаку принял участие в 22 матчах английской Премьер-лиги и отдал результативную передачу. Также Масуаку выступал за молодёжные команды клубов «Лилль», «Ланс» и «Валансьен». В последнем сезоне французский футболист играл и на взрослом уровне.