футбол спорт В Таганроге откроют детскую футбольную академию
С 1 марта детская футбольная академия начнет свою работу в Таганроге. Об этом сообщили на сайте Федерации футбола Ростовской области.
29.08 / 19:45
футбол спорт Таганрогский "Форте" разгромил ФК "Туапсе"
ФК «Форте» в матче шестого тура ФНЛ-2 Группы 1 разгромил «Туапсе» — 3:0. Таганрожцы открыли счет на 22-й минуте стараниями нападающего Артура Малояна.
19.01 / 14:58
футбол Краснодарский край утраты Умер первый тренер вратаря ФК «Краснодар» Матвея Сафонова
Он умер 19 января после болезни, сообщили в пресс-службе Краснодарской краевой федерации футболаю Александр Рубцов был первым тренером среди голкипера ФК «Краснодар»
05.09 / 20:11
происшествия спорт «Томь» проиграла владикавказской «Алании» со счетом 0:1
Матч между футбольной командой «Томь» и владикавказской «Аланией» сегодня прошел стадионе «Труд» в Томске. Игра прошла в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ.
05.09 / 15:07
спорт Гол Малояна принес «Алании» гостевую победу над «Томью»
Единственный гол был забит в первом тайме усилиями Артура Малояна, откликнувшегося на передачу Батраза Хадарцева на 12-й минуте встречи.Владикавказская команда набирает десять очков и поднимается на десятое место в турнирной таблице.
30.08 / 16:57
спорт семья Дом и интерьер «Алания» на выезде разгромила «Чертаново»
В составе владикавказской команды голами отметились Батраз Хадарцев (16-я минута), Аллон Бутаев (34) и Артур Малоян (79).После этой игры «Алания» набрала семь очков и поднялась на десятую строчку в турнирной таблице ФНЛ, «Чертаново» с шестью очками занимает 15-е место.В следующем туре «Алания» на выезде сыграет против «Томи», а «Чертаново» дома встретится с «Текстильщиком».источник: «Советский спорт»